1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Старинные часы (Светлана Павлова)

    29.03.2024: [Кинетический Интеллект] Язык тела любви. Тариф Самостоятельный (Михаил Дементьев)

    29.03.2024: Карамель (Олеся Шубина)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Закрыто

Знаю, Умею, Могу (Олеся Матерова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Volta277 4. konstantin1982 5. Малива 6. Yngvi 7. Afrodita 8. мира5 9. Eson 10. Светлана 3883 11. fedo09 12. Милена Майер 13. Лёлюшка 14. Белка84 15. IRENE_M
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Знаю, Умею, Могу (Олеся Матерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Уже ни для кого ни секрет, что наша жизнь это только воплощение нашего внутреннего состояния, а точнее нашего мышления.

    И если наше мышление настроено на постоянное решение проблем, то любые действия не дадут никакого результата - бизнес будет убыточным, карьера неудачной, инвестиции провальными и т.д.

    И даже успех будет временным...


    Статистика неумолима и я напомню Вам ее еще раз:

    Из 100% людей, которые пробуют увеличить свой доход только у 10% это получается сделать

    Из 10% людей, кому удалось увеличить свой доход только 3% сохраняют результат, а остальные 7% в течение 3-12 месяцев возвращаются обратно к прежнему уровню жизни


    Так происходит, потому что только у 3% людей мышление успевает "вырасти" под уровень дохода.

    У остальных 97% оно не изменяется.

    Как если представить, что ребенка посадили за руль автомобиля:

    1. Ему просто непонятно для чего все эти кнопки и педали.

    2. Непонятно как ими пользоваться.

    3. И конечно же очень неудобно ими пользоваться, ведь они рассчитаны на взрослых людей.

    И вот если все таки ему удастся завести машину, то что из этого получиться? В лучшем случае он просто не сможет сдвинуться с места, а в худшем - авария.

    4. Ребенок просто не сможет оценить все преимущества вождения автомобиля и тем более получить от этого удовольствие. Очень скоро он пересядет на свой любимый велосипед.

    Вот так и с деньгами - надо уметь с ними обращаться.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Gagarin, 8 июл 2018
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 14 авг 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 23 ноя 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Platforma
      Platforma , 25 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Нафаня
      Нафаня , 25 авг 2017 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
Наверх