" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Весенний марафон 2024 (Анна Божкова)

    25.04.2024: [mymagic-school] Соборная магия (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [Kvant Love] Эгрегоры. Вход и Выход (Юлия Полушина)

    25.04.2024: [Инсайт] Самореализация. Модуль 1 + КП(Екатерина Гилева)

    25.04.2024: Создатель 2. Тонкокожий человек. Пакет Минимум (Александр Российский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Значение итоговой цифры (Анастасия Данилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18600 руб
Взнос:
675 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Arina Romanova 3. Sidelena 4. Ekatstriz 5. Lclio777 6. Oliuke 7. kafann 8. Oksana_et 9. Almas99 10. Sanem0000 11. Ледяной Ёж 12. Ionia 13. Allona 14. Hechicera 15. Anna7418 16. Valkiry 17. Strassa 18. Elenae 19. Milan2016 20. Vgo1810 21. Людмила1976 22. albaa 23. phox 24. Olga180 25. natalja.al2012 26. buzi 27. Мартиника 28. piterteam 29. Okan 30. Кузяка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Значение итоговой цифры (Анастасия Данилова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Вы получите видеоуроки курса: 20 лекций, общей продолжительностью 25 часов.
    Желание найти свое предназначения побуждает искать способы претворения. Вопросы «кто я, для чего я?» остаются открытыми даже при профессиональной реализации, гармоничных отношениях с окружающими.
    Стремление найти призвание должно идти изнутри личности. Нельзя влиять на этот процесс, он очень тонок. Цифра же – конкретная характеристика, потому информацию дает не эмоциональную, а структурную.
    Собственному источнику пути всегда свойственен смысл, он наполняет силой, азартом, питает энергией.
    Знание значения итоговой цифры даёт:
    • ориентиры для правильного направления,
    • понимание происхождения своего пути,
    • зерно, суть себя, которая будет служить точкой отсчёта,
    • уверенное, чёткое знание себя, что не позволит манипулировать вашим решениями, действиями.
    Что даст курс?
    • Осознание собственной траектории движения – развеются сомнения, появится определенность, понимание личной продуктивности, эффективности любого шага.
    • Понимание людей – появится доверие близким, будете видеть особенности потенциала, глубинные мотивы, вопросы, которые важно им решить.
    • Видение потребностей, резервов персонала, клиента, пациента; подбор коллектива.
    Автор и ведущая: Анастасия Данилова.
    Программа:
    • Предназначение: из чего оно складывается? Предназначение как способ понимать свои истинные желания. Система понимания человека: от внешнего к внутреннему. Понятие «зерно личности» — принцип открывания в себе самом божественного начала.
    • Понятия самооценка и гордыня. Завышенная и заниженная самооценка — особенности в проявлении, способы коррекции. Диагностика самооценки и способ ее вычисления по дате рождения.
    • Система качеств «я есть» — «я работаю» — «я имею»: спираль развития личности, основные три точки самореализации. Качество «я есть» — состояние ребёнка, разрешение себе быть, принятие, набор сил и энергии, отдых и наполнение. Основное качество, в котором человек родился. Цифры от 1 до 3. Эгоизм как ценностная характеристика личности.
    • Цифры от 4 до 6. Состояние баланса: «что беру, что должен компенсировать» как ценностная характеристика личности. Цифры от 7 до 9. Альтруизм как ценностная характеристика личности.
    • Состояние «ученичество»: возможность изучения себя, своего потенциала и способ выхода из точки «я есть» в точку «я работаю» — путь адекватного взросления, понимание своего места в мире.
    • Качество «я работаю» — активная жизненная позиция, умение сотрудничать и взаимодействовать с миром, отсутствие конкуренции, умение брать, понимание о целостности процесса, заинтересованность в общем росте и развитии, отсутствие борьбы и сравнения, понятие равенство как соответствие каждого человека его месту и функции, самореализация.
    • Понятие «склад» — качество, дающее наполнение, состоятельность, подтверждение ценности себя и своего пути, начальное понимание своих результатов.
    • Два способа «выйти» из детства:
      • Первый: понимание ценности себя, разрешение себе быть, свобода в проявлении личности, умение отстаивать свои границы, поиск взросления.
      • Второй и более распространенный: борьба, сопротивление, критика себя, попытка выйти в достижение результатов и взросление, минуя состояние ученичества и способы сотрудничества с миром, желание иметь всё, что «хочу», любой ценой, доказательство своей состоятельности.
    • Совмещение качеств характера, иными словами качеств теста, матрицы, и значения итоговой цифры: внутренние конфликты, когда тест и зерно личности вступают в противоречие, способы их разрешения, а так же возможность увидеть в характере набор качеств, помогающих реализовать предназначение.
    • Совместимость по итоговой цифре в отношениях: между родителями и детьми, мужчиной и женщиной, в деловом партнерстве.
    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2021
    23 май 2019
    Меркурий, 23 май 2019
    Arina Romanova и Allona нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. practik
      practik , 29 ноя 2022 , в разделе: Нумерология
    2. Lusina
    3. Veda88
    4. Mike Tyson
    5. Avtobot
    Загрузка...
  3. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    Anabel, 24 май 2019
  4. Омут
    Омут Складчик
    Меркурий, скажите пожалуйста, а на нее есть смысл ждать сборов? ну долго уж висят_Cry
     
    Омут, 25 фев 2020
  5. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, я бы с радостью организовал, но цена на данный момент за курс повысилась, а желающих даже на такую цену не прибавляется. Вы можете попробовать прорекламировать эту тему в смежных. Это увеличит вероятность записи новых участников, что в последствии приведёт к более скорому выкупу материала.
     
    Меркурий, 25 фев 2020
  6. Омут
    Омут Складчик
    хорошо _Blush
     
    Омут, 25 фев 2020
  7. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 18600 руб. Взнос с каждого участника: 675 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2020 года
     
    Меркурий, 10 авг 2020
  8. Покупатель
    Покупатель Должник
    Покупатель, 15 авг 2020
  9. Вероничка2507
    Вероничка2507 Складчик
    Добрый вечер! Не знаю где нужно написать об этом. Забыла, что записывалась на курсы Даниловой на этом сайте. Давно не заходила сюда, на почту письма о сборе денег не приходили. В итоге я приобрела нужные курсы на сайте Даниловой. Приношу глубочайшие сожаления. Мне очень не удобно, что так вышло. Оплачивать этот и другие курсы Даниловой не буду.
     
    Вероничка2507, 25 авг 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 25 авг 2020
  11. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Стать нумерологом-профессионалом за 1 курс - реально_Dance
    Курс "Практическая нумерология" от мастера-нумеролога с 7-летним опытом исследований содержит в себе полную и работающую информацию об этой удивительной науке, а аккуратный подход и тщательность в изложении материала не оставит у вас вопросов. _Beach
    На ступени 1 вы ознакомитесь со всеми тонкостями матрицы, базового и дополнительного чисел и уже по виду матрицы сможете рссказать о человеке 98% скрытой информации._Cool
    На ступени 2 глубоко изучается пронозирование на всех уровнях: от периода до подбора удачных дат для свабьды/открытия бизнеса и тд. Совместимость партнеров (от уроков и задач в отношениях до сексуальной и бытовой совместимости)_Angel

    Дополнительный блок "Нумерология имени", Детская нумерология (8 уроков, 7 часов).

    Этот курс - кладезь для нумероогов. Вы можете не переживать о дополнительных вопросах - многочасовые уроки, методички и ответы на вопросы от Анны не оставят у вас ни единого вопроса:)
     
    Slovenia17, 5 окт 2020
Наверх