1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Обучение заработку Арбитраж (Евгений Горбатов) доход зависит только от вас,без потолка!

17.10.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

17.10.2017: Управление финансовыми потоками (Александр Палиенко)

17.10.2017: Ключ к жизни (Павел Дементьев)

17.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Обучение заработку Арбитраж (Евгений Горбатов) доход зависит только от вас,без потолка!

16.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

16.10.2017: Чудеса, семья , страхи , работа с родом . Тета хилинг

16.10.2017: 50 идеальных вещей гардероба от Академии Моды и Стиля

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Змей Горыныч, извергающий деньги! (Александр Косинин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 23 фев 2016.

Цена:
550 руб
Взнос:
550 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Змей Горыныч, извергающий деньги! (Александр Косинин)

Змей Горыныч, извергающий деньги!

Меня зовут Александр Косинин и мне 54 года. Проживаю я в Москве и путешествую по всему миру. Еще некоторое время назад я работал на большом предприятии и занимал престижную должность. Но предприятие развалилось и я был вынужден искать новое место работы. Но найти его было не так просто в силу большой конкуренции на вакансию.

После тщетных попыток найти работу я хотел заняться предпринимательской деятельностью и взял кредит в банке на сумму более 800 000 рублей, но почему-то и здесь меня преследовали неудачи. Я разорился спустя пару месяцев. Кредит нужно было платить и % росли, а я просто ничего не мог сделать и был в отчаянии.

Однажды на одном из новостных сайтов я увидел рекламу одного сервиса по заработку в Интернете. Конечно же, я в нем зарегистрировался, так как у меня не осталавалось выбора и стал разбираться... Со временем я понял, что много там не заработать, но также осознал, что в Интернете можно зарабатывать. Я стал искать какую-нибудь альтернативу и наткнулся на еще один сайт (уже не помню как его нашел), также попробовал на нем поработать, но результат был лучше всего на пару сотен рублей при сравнении с прошлым.

Немного поразмыслив по этому поводу, я понял, что если совместить работу на этих сервисах между собой, то получится неплохой метод заработка в Сети на автопилоте. Я посоветовался с людьми, которые уже зарабатывали в Интернете приличные суммы, они сказали, что идея очень даже неплохая и начал действовать! Осуществив все задуманное и подождав пару часов, я вывел на свою банковскую карту почти 1000 рублей. Через сутки мой доход составил уже свыше 8000 рублей. По этой системе я работаю уже более полугода, за это время мой дневной доход никогда не был ниже 4897 рублей. Именно поэтому я уверен, что вы также сможете заработать хотя бы такую сумму и гарантирую это.

Shrek, 23 фев 2016
  2. jannasvet
    jannasvet Складчик
    29 августа Жекачка уже купила этот курс. Очень бы хотелось узнать - это очередной лохотрон? Как можно написать личное сообщение?

jannasvet, 24 фев 2016
  3. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Скиньте ссылку на складчину!Так как Авторы исчерпали все названия то может быть!Если повтор то удалим тему!

Shrek, 25 фев 2016
Участники складчины Змей Горыныч, извергающий деньги! (Александр Косинин) смогут написать отзыв
Наверх