1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Змей Горыныч, извергающий деньги! (Александр Косинин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 23 фев 2016.

Цена:
550 руб
Взнос:
550 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Змей Горыныч, извергающий деньги! (Александр Косинин)

Змей Горыныч, извергающий деньги!

Меня зовут Александр Косинин и мне 54 года. Проживаю я в Москве и путешествую по всему миру. Еще некоторое время назад я работал на большом предприятии и занимал престижную должность. Но предприятие развалилось и я был вынужден искать новое место работы. Но найти его было не так просто в силу большой конкуренции на вакансию.

После тщетных попыток найти работу я хотел заняться предпринимательской деятельностью и взял кредит в банке на сумму более 800 000 рублей, но почему-то и здесь меня преследовали неудачи. Я разорился спустя пару месяцев. Кредит нужно было платить и % росли, а я просто ничего не мог сделать и был в отчаянии.

Однажды на одном из новостных сайтов я увидел рекламу одного сервиса по заработку в Интернете. Конечно же, я в нем зарегистрировался, так как у меня не осталавалось выбора и стал разбираться... Со временем я понял, что много там не заработать, но также осознал, что в Интернете можно зарабатывать. Я стал искать какую-нибудь альтернативу и наткнулся на еще один сайт (уже не помню как его нашел), также попробовал на нем поработать, но результат был лучше всего на пару сотен рублей при сравнении с прошлым.

Немного поразмыслив по этому поводу, я понял, что если совместить работу на этих сервисах между собой, то получится неплохой метод заработка в Сети на автопилоте. Я посоветовался с людьми, которые уже зарабатывали в Интернете приличные суммы, они сказали, что идея очень даже неплохая и начал действовать! Осуществив все задуманное и подождав пару часов, я вывел на свою банковскую карту почти 1000 рублей. Через сутки мой доход составил уже свыше 8000 рублей. По этой системе я работаю уже более полугода, за это время мой дневной доход никогда не был ниже 4897 рублей. Именно поэтому я уверен, что вы также сможете заработать хотя бы такую сумму и гарантирую это.

Bulion, 23 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Куплено

Система "Змей-Горыныч"

Жекачка, 29 авг 2015, в разделе: Схемы заработка
      2. Жекачка
        Куплено

Воздушный змей: от 3990 Р. в день на автопилоте

Жекачка, 13 июн 2015, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Код Горыныча Что можно узнать о русском народе из сказок (Валерий Панюшкин)

Bulion, 28 мар 2016, в разделе: Электронные книги

3. jannasvet

jannasvet Складчик

29 августа Жекачка уже купила этот курс. Очень бы хотелось узнать - это очередной лохотрон? Как можно написать личное сообщение?

jannasvet, 24 фев 2016
    4. Bulion

Bulion Организатор складчин

Скиньте ссылку на складчину!Так как Авторы исчерпали все названия то может быть!Если повтор то удалим тему!

Bulion, 25 фев 2016
Наверх