1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Журналистика и блогинг: тексты и фотографии в темах travel и food (Юлия Щукина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Aardvark 4. gaaalatea 5. OksanaQ 6. sbn45
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Журналистика и блогинг: тексты и фотографии в темах travel и food (Юлия Щукина)

    [​IMG]

    О чем будем говорить
    29 октября
    • Алесандр Мазуров и Анастасия Глебова. Фотоаппарат и любовь у путешествиям не означают, что к тебе обратится заказчик, оплатит поездку и заплатит за контент. Давайте поговорим о travel-фотографах и о том, какую роль они играют в продвижении туризма.
    • Екатерина Меренчук. Управление по туризму Великобритании организует пресс-туры, мы сотрудничаем с блогерами. Журналисты и блогеры по-разному ведут себя. Главное — чтобы каждый из них работал на тот результат, которого от него ждут.
    • Светлана Сидорова. Хотите узнать как журнальный продукт обретает реальный вкус, аромат и консистенцию, как зовёт в дорогу своих читателей, как вдохновляет их на ответное литературное творчество? Расскажу все, что знаю.
    • Юлия Беседина. Вы увлеклись food-фотографией, участвовали в тематических марафонах и баттлах. Я расскажу, куда приводит увлечение food-фотографией большинство из нас и какие смелые цели мы можем ставить перед собой.
    • Лина Кузнецова. Тема согласовывается
    • Екатерина Дёмина. Кажется, что фотографии для гастрономического журнала и иного авторского проекта похожи, но сюжет и реализация идеи будут разными. Я расскажу об особенностях работы в журналах, организации съемок и о том, как я работаю в путешествии по заданию редакции.
    • Алексей Вергазов. Коммуникационные агентства в сфере туризма и отдыха нуждаются в грамотных авторах и фотографах. Те, кто подводят нас, оказываются в черном списке. Я расскажу как не попасть в этот список горе-авторов и увы-фотографов.
    • Анастасия Клёпова. Чтобы написать текст для журнала, нужна информация «глубокого залегания». Я расскажу о том, как не занудно и не скучно писать об истории и наследии, то есть о тех темах, с которыми мы в путешествии встречаемся чаще всего.
    30 октября
    • Варвара Лялягина. Тема, которая волнует многих авторов — это личный бренд и его продвижение. Поговорим о коммуникации с подписчиками в рассылке, в блоге и в соцсетях.
    • Шандор Фабиан. Офис по туризму заинтересован в ярком и интересном контенте. Я расскажу, какие перспективы ждут хороших авторов, блогеров и фотографов в работе с любым турофисом.
    • Людмила Никитина. Я расскажу о том, какими должны быть тексты food-блогеров и авторов, чтобы они точно заинтересовали редакцию гастрономического журнала.
    • Марина Миронова. Вы знаете, что интересную историю о путешествии можно рассказать на языке гастрономии? Я научу вас нескольким приёмам, которые помогут вам писать вкусные тексты.
    • Надежда Козырева. Путешествия и приключения. Об этом мечтает сегодня каждый автор travel-контента. Я расскажу, как я работаю в путешествии и что помогает мне гарантированно привезти и ценные кадры и интересную информацию для текста.
    • Светлана Маханькова. Вы рассматриваете тематические раскладки flat play в блогах и в инстаграм? Предметы, аксессуары, цветы делают такие кадры запоминающимися и особенными. Я расскажу как подобрать реквизит и сделать тот самый кадр, который заслужит внимание аудитории.
    • Дарья Жукова. Инста-блогинг — это то, с чего начинали многие популярные авторы и фотографы. Где искать идеи, как сделать фотогалерею своего аккаунта гармоничной, как писать интересные описания к фотографиям, как персонализировать себя в рабочем профиле. На все эти вопросы у меня есть ответы и наблюдения. И я готова ими поделиться!
    • Владимир Есипов. Мечта писать статьи в известный тематический журнал навсегда останется мечтой, если вы не знаете основных правил travel-журналистики. На правах главного редактора, я расскажу вам как работаю с авторами и фотографами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Gagarin, 10 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 15 янв 2015 , в разделе: Копирайтинг
    2. IrisCorp
      IrisCorp , 2 сен 2015 , в разделе: Курсы дизайна
    3. alex2506
      alex2506 , 16 июн 2018 , в разделе: Копирайтинг
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 2 июн 2017 , в разделе: Фото
    5. Эсса
    Загрузка...
  3. oomm
    oomm Складчик
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    oomm, 25 май 2018
  4. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    Luna Lovegood, 25 май 2018
    Коловрат, MI и oomm нравится это.
Наверх