1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Онлайн-интенсив. (Юрий Курилов)

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Гарантия Здоровья! Очищение от Паразитов и Химии (Мидхат Расулов, Виталий Островский)

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Онлайн-видеокурс Холодные звонки Как продать идею за 100 секунд (Дмитрий Крехтяк)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 28 сен 2015.

Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Здравствуйте, уважаемые читатели, гости, друзья!

До конца сентября ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА на 3 номера журнала «Моя мама – Василиса»: осень-зима-весна.

После летней подписной кампании нам поступило много писем от тех, кто был в отпуске, с просьбой повторить подписку. И мы идем вам навстречу! Воспользуйтесь моментом и ПОДПИШИТЕСЬ СРАЗУ НА ТРИ НОМЕРА.

Мы решили порадовать вас еще больше. И новым подписчикам МЫ ДАРИМ новый тематический КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР «ГОРОД» от Марии Костюченко и он-лайн школы «Учимся играя». Он гармонично дополняет осенний номер журнала «Моя мама – Василиса».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС и получайте готовый набор игр с вашим ребенком. Новой возможности не будет!
      Журнал «Моя мама – Василиса» помогает вам:

- ЭКОНОМИТЬ ваше время.
      В нем собраны готовые занятия, мастер-классы, игровая сказка, доступные опыты и листы с графическими и логическими заданиями. Просто открывайте журнал и начинайте играть!

- всесторонне РАЗВИВАТЬ ваших детей.
      Математика и логика, творчество и воспитание сказкой, чтение и речь, окружающий мир и история – в журнале «Моя мама - Василиса» внимание уделяется всем направлениям.

- весело и пользой ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ.
      Чтение сказки, совместные игры и творчество сблизят вас с детьми и сделают вас в глазах ребенка настоящей волшебницей.

Кто делает журнал «Моя мама – Василиса»?

Дружный коллектив авторов - профессионалы своего дела, опытные и увлеченные мамы. Мы придумываем сказки и игры, переводим сложные процессы в веселую игру и создаем развивающую среду для игры с детьми.
      Мы делимся своим опытом и знаниями с вами – ведем блоги, создаем проекты и пишем книги.
      Только за 2015 год в известных издательствах вышло 16 печатных книг Василис и еще 22 книги готовится к печати.
      Мы объединились и создали единственный познавательно-игровой журнал «Моя мама – Василиса», взяв в руки который, каждая мама с легкостью станет самой сказочной волшебницей и затейницей для своего любимого малыша.
      цена: Стоимость подписки на 3 номера журнала – 450 рублей + подарок «Тематический комплект развивающих игр Город».
      авторы: Коллектив авторов журнала «Моя мама – Василиса»: Женя Ясная, Мария Шкурина, Мария Костюченко, Юлия Матроскина, Татьяна Пироженко, Наталья Оглобля.
      продажник:

Telegram, 28 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

журнал "Моя мама Василиса" лето

Telegram, 23 авг 2015, в разделе: Дети и родители
      2. Bulion
        Запись

Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

Bulion, 6 дек 2016 в 10:29, в разделе: Школа и репетиторство
      3. Bulion
        Запись

Варианты заработка тревел-журналиста (Ольга Чередниченко)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Отдых и путешествия
      4. Лизок
        Куплено

Съемка для зарубежного fashion журнала (Анна Радченко)

Лизок, 27 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Aplication
        Запись

Журналистика и блогинг: тексты и фотографии в темах travel и food (Юлия Щукина)

Aplication, 10 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Telegram
        Запись

Электронный журнал naked-science (2013-2015, все выпуски)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Kromax

Наверх