1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Деньги Женщине (Константин Довлатов и Эльмира Довлатова)

08.12.2016: Высшая Школа Трейдинга (Александр Пурнов)

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

08.12.2016: Как я живу, и что мне с этим делать (Вячеслав Юнев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Жизнь после секса

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 18 дек 2015.

Цена:
3500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Жизнь после секса

Как насчёт того, что бы уже сейчас
      начать отношения с девушкой твоей мечты?

Я готов показать тебе пошаговую инструкцию построения качественных отношений, которые будут зависеть только от и тебя и ты сам решишь: продолжать их или закончить.

[​IMG] Выбрать девушку твоей мечты, которая будет действительно твоим идеалом

[​IMG] Строить отношения со 100% уверенностью в них без рисков измен, расставаний, ссор и конфликтов

[​IMG] Быть счастливым в своих отношениях, живя полноценной жизнью ни чем себя не ограничивая

Теперь у тебя есть выбор: надеется на удачу и собственный опыт либо довериться мне, как опытному человеку в этом вопросе. И ты даже не представляешь пока, какого это чувство, когда ты уверен в каждом своём шаге, выбирая девушку и начиная с ней отношения.

Конечно, ты и сам можешь добиться таких же успехов как и я, но сколько ты можешь потратить на это времени? Я потратил около 7 лет.

То, о чем я сейчас расскажу, действительно является результатом семи лет моей жизни и опыта соблазнения девушек,

а также построения с ними отношений, которые были собраны в один видео-курс, систематизированы и проверены.

Это обучающий курс, который уже помог сотням мужчин, многие из которых раньше не могли построить никаких отношений с девушками, а теперь на 100% уверены в том, что смогут это сделать в любой ситуации и с любой девушкой.
      Вот, что я гарантирую:

[​IMG] Если у тебя не было отношений с девушками, теперь ты их сможешь построить легко и быстро –Гарантирую

[​IMG] Если тебе часто отказывают девушки – они перестанут это делать – Гарантирую

[​IMG] Если у тебя есть девушка, но ваши отношения с ней зашли в тупик, ты сможешь вывести их на новый уровень - Гарантирую

Короче говоря, всё что касается отношений с девушками, будет для тебя доступным, лёгким и понятным. Вопросов по типу "Что делать, что бы построить отношения с девушкой" или "Как мне завоевать девушку?" больше не будет.

Друзья станут обращаться к тебе за советом, как построить с девушкой отношения!

Telegram, 18 дек 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Жизнь после? Научные доказательства бессмертия души

Telegram, 10 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Жизнь после антибиотиков. Чем нам грозит нарушение...

Telegram, 22 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Жизнь после травмы, или Код здоровья (Сергей Бубновский)

Bulion, 5 май 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

Жизнь после развода

Telegram, 14 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
      6. Bulion
        Запись

Книга: "Ты просто рядом постой - я вдохну в тебя жизнь!"

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion
        Запись

Природно питайся и жизнью наслаждайся (Ирина Дудник)

Bulion, 16 ноя 2016, в разделе: Здоровье

Наверх