1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2018: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

18.01.2018: Тета частоты (Brainwave)

18.01.2018: [Шитье] Размер имеет значение (Галия Злачевская)

18.01.2018: Ангелы и Демоны аспектов: внутренние конфликты и скрытые дары (Павел Андреев)

18.01.2018: Стеганый фартучек (Валентина Букеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2018: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

18.01.2018: [Шитье] Размер имеет значение (Галия Злачевская)

18.01.2018: Как повысить самооценку

18.01.2018: Таро - моделирование (Вероника Никитенко)

17.01.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2018: Джинсовая импровизация. Стёганый фартучек (Валентина Букеева)

18.01.2018: Как найти свою нишу и зарабатывать много на любимом деле (Ольга Струговщикова, Мария Медведь)

17.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

17.01.2018: Платье-рубашка Конструирование и Пошив (Поздеева Анжела)

17.01.2018: [Грассер] Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья

Запись

Жизнь без геморроя (Валентин)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 22 фев 2013.

Цена:
1299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Жизнь без геморроя (Валентин)

Курс - "Жизнь без геморроя" .Автор -Валентин.​
    Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.
    Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!​

Автор пишет:
    Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью.
    К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде.
    Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.

Цена : 1299 рублей на сегодня(22.02)

Telegram, 22 фев 2013
Участники складчины Жизнь без геморроя (Валентин) смогут написать отзыв
Наверх