1. Новые складчины: Показать еще

27.06.2017: Автонаполняемый Женский портал (top-bit.ru)

27.06.2017: Прибыльная FOREX стратегия Master Trader

27.06.2017: Курс «Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ» (Дмитрий Бойченко)

27.06.2017: Заработок на бинарных опционах от 1000 р. в день (Булат Максеев)

27.06.2017: Уникальная без проигрышная стратегия "1MIL" (Игорь Серебров)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.06.2017: [GO IT] QA Engineer

26.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

26.06.2017: Гуморы

26.06.2017: Закрытая астрологическая школа - комплект курсов

26.06.2017: Оскар. Хорарная практика. Медицинские хорары.

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

24.06.2017: Стратегия Live на футбол

23.06.2017: Практикуем «Ревитонику» в отпуске. летний омолаживающий комплекс. (Анастасия Дубинская)

Запись

Живые уроки по английской грамматике

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Bulion, 20 мар 2014.

Цена:
4500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/30

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion
      Bulion Организатор складчин

Живые уроки по английской грамматике

Лишь на минуточку представьте, как это здорово говорить на английском! Свободно спрашивать и отвечать на вопросы, понимать шутки, беззаботно болтать с иностранцами…

Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.

Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме онлайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.

Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш онлайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.

Живые уроки по грамматике Уровень 1 и 2 – это два самостоятельных курса, рассчитанных на разные уровни подготовки. Начальный и средний.

В каждом курсе шаг за шагом мы проходим различные правила, где одно плавно вытекает из другого, поэтому я бы советовала смотреть уроки по порядку.

Уровень 1 и уровень 2 Живых уроков по грамматике логично дополняют друг друга, где темы не повторяются, а лишь углубляются. Живые уроки – это полный курс необходимой для жизни грамматики от а до я.

В дополнение к курсу мы подготовили рабочую тетрадь с различными упражнениями и ключами к ним. В ней Вы также найдете массу полезных материалов, таблиц (которых всем так не хватает), исключений из правил, неправильных глаголов в стихах и многое другое!

Это более 170 страниц упражнений и полезных материалов на все случаи жизни.

Последнее редактирование: 8 апр 2016
      Bulion, 20 мар 2014
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись
        Telegram, 22 янв 2015, в разделе: Иностранные языки
      2. Bulion
      3. Bulion
      4. Bulion
      5. Jam
        Запись