1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Мужчины, с которыми стоит связывать свою жизнь, и с которыми не стоит (Мила Левчук)

21.10.2017: До 1 миллиона подписчиков в Instagram, за пол года (Хайзенберг Шарит)

21.10.2017: 7 Источников Дохода Женщины (Ирина Виноградова)

21.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Жесты дарующие богатство (Александра Лака)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 14 сен 2016.

Цена:
899 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
3/20

Основной список:

1. Shrek 2. avogelok 3. Азият
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Жесты дарующие богатство (Александра Лака)

Я даже не буду объяснять вам важность денег, точнее их достатка.

Вы и так прекрасно всё знаете.

Проблема заключается в том, что ситуацию с отсутствием денег, на первый взгляд, нельза изменить быстро!

Согласитесь, можно произнести в зеркало 335 позитвных аффирмаций и всё равно увидеть в кошельке несколько купюр мелкого достоинства.

Я тоже был в плачевной финансвовой ситуации.

Жил у родителей на шее. При этом не мог себе позволить элементарно сходить в кино.

Несколько раз пытался создать бизнес. Последняя попытка была самой ужасной для меня.

Я собирался провести платный мастер-класс. Я пригласил очень опытного тренера. Я за деньги своих родтелей снял зал в гостинице. В итоге пришёл всего 1 человек.

Я хотел проволится сквозь землю. Мне было так стыдно перед этим тренером. Внутри меня всё сжалось и, как будто препратилось в чёрную дыру. И всего меня засасывало в эту бездну.

После этого я несколько недель ходил в жуткой депрессии. Я просыпался, ел, пил, ходил в туалет, смотрел какие-то видео в интернете и ложился спать.

Единственное, что мне хотелось сделать - исчезнуть.

Я и не думал, что через месяц моя жизнь совершит крутой поворот.

Мой брат предложил работать в его бизнесе. И я стал зарабатывать хорошие деньги, работая не полный рабочий день. Примерно по 3-5 часов в день, 3-4 дня в неделю. А зарабатывал от 25 000 рублей и выше. Вы конечно можете подумать, что это небольшие деньги. Но это не полный рабочий день, и это было только начало.

Работа была в шикарном месте в центре Москвы, в Саду Эрмитаж.

Мене перполняли позитивные чувства. А в моей груди вновь загорелся приятный огонь - желание жить и что-то делать.

Бывало, что люди просто так давали мне деньги.

Клиенты шли рекой.

Я делился с друзьями своими успехами, и они хотели того же. Я и рассказывал в чем секрет и вот их результаты:

- подруге предложили не с того не с сего быть администратором двух групп во Вконтакте;

- жена друга внезапно получила должность о которой давно мечтала.

Дальше ещё больше, ещё лучше...

Но, я не стану вам рассказывать в подробостях о своём успехе. Потому что не хочу, ограничивать ваш успех. Ведь мудры могут дать вам в разы больше, чем мне.

Скажу одно - с деньгами у меня всё хорошо.

Все эти собыитя вселили в меня уверенность, что каждый может решить проблему с деньгами без особых усилий.

Мой пример и пример моих друзей тому подтверждение!

И я решил записать все то, что помогло мне и сделать практический тренинг.

Shrek, 14 сен 2016
Участники складчины Жесты дарующие богатство (Александра Лака) смогут написать отзыв
Наверх