1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Скоростной Заработок на YouTube (Денис Кулатов)

08.12.2016: НАЖМИ КНОПКУ "ЗАПУСК" И ПОЛУЧАЙ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

08.12.2016: IVI Money Получайте от 32$ за просмотр 1-2-х минутного анонса

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Женская харизма (Филипп Литвиненко)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Лизок, 15 янв 2016.

Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
1/6

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

Женская харизма (Филипп Литвиненко)

Автор: Филипп Литвиненко

Если интересующие вас мужчины не проявляют к вам желаемого интереса…
      У меня для вас живой онлайн интенсив, благодаря которому вы сможете привлекать в свою жизнь по-настоящему интересных вам мужчин!

Достаточно часто я слышу от женщин, что они не могут привлечь внимание интересных им мужчин.
      Это звучит примерно так:
      «Я не могу пожаловаться, что обделена мужским вниманием. И в принципе, мужчины мной интересуются. Но, к сожалению, это не те мужчины, которые интересны мне...
      Когда же в моем окружении появляется по-настоящему интересный мне мужчина, и мне хочется завязать с ним отношения, то по каким-то причинам я не могу привлечь его внимание... И потом долго сожалею об упущенной возможности...
      Я - интересная девушка, но по каким-то причинам одинока...
      Мне страшно остаться одной, но в тоже время я не готова к отношениям с кем попало...»

А вам знакомы такие чувства?
      Как показывает практика, страху остаться одной подвластны абсолютно все женщины!
      В конце концов вы не выдерживаете долгого одиночества и в конечном итоге связываете свою жизнь не с тем, с кем хотелось бы, а с тем, кто просто оказался на вашем пути, и зачастую это не самые достойные мужчины...
      В таких отношениях вы не испытываете настоящего семейного счастья. Более того, такие отношения рано или поздно заходят в тупик или совсем распадаются. И вы снова остаетесь одной...
      Или же выбираете терпеть отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы любой ценой казаться «нормальной» и не чувствовать дискомфорт всякий раз, когда кто-то заговорит с вами о семейном положении.
      Вам не кажется ужасным, что вам приходится идти против себя, страдать от одиночества или терпеть не тех мужчин и «натянутые» отношения, вместо того, чтобы раз и навсегда разобраться, что мешает вам привлекать по-настоящему интересных вам мужчин?

Или как мягко и ненавязчиво влиять на мужчин, чтобы они вас любили, уважали и дарили ценные подарки
      В результате индивидуальной работы с большим количеством женщин я пришел к выводу, что женская харизма слабо зависит от социального статуса, материального положения, уровня интеллекта, возраста и даже шикарной внешности.
      Я знаю, вам сложно в это поверить, но по факту, это действительно так!
      Все это положительные моменты, но к сожалению, они не гарантируют вам качественного отношения и внимания от нужных и по-настоящему интересных вам мужчин.
      А что же, тогда гарантирует?
      Обо всем этом вы узнаете на моем интенсиве!

Что будет в интенсиве?
      Женская харизма
      Как раскрыть женскую харизму, чтобы стать заметной для интересных вам мужчин
      Личная самооценка
      Как поднять личную самооценку чтобы начать общаться с мужчинами, которые кажутся вам недоступными
      Внутренний стержень
      Как почувствовать свой внутренний стержень, чтобы не «терять себя» в отношениях с мужчинами
      Коммуникабельность по-женски
      Язык тела, речевые техники и секреты влияния голосом, чтобы легко/быстро привлекать внимание интересующих вас мужчин
      Энергетика
      Как развить мощную женскую энергетику, чтобы мотивировать мужчину на подвиги и быть для него единственной
      Яркий образ
      Как создать свой яркий запоминающийся образ, учитывая особенности вашей фигуры, возраста и внешности, без больших финансовых затрат
      Психологические фишки
      Что нужно делать и что не нужно делать, чтобы мужчина думал только о вас
      Личная история
      Что и как рассказывать о себе и своем прошлом, чтобы вызывать уважение и серьезные намерения по отношению к вам

Продажник:

Лизок, 15 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Женская харизма - Филипп Литвиненко

Telegram, 16 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Женская харизма

Telegram, 19 дек 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Запись

Женская онлайн детокс программа: Летний реФреш (Лиза Фреш)

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      4. roshka
        Куплено

Женская магия (Алена Полынь)

roshka, 12 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Zander
        Запись

Женская доля (Алена Полынь)

Zander, 22 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Telegram
        Запись

Женская самодисциплина без насилия над собой

Telegram, 29 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Aplication
        Куплено

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Оздоровления и омоложения организма (Женская)

Aplication, 24 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх