1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого?

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 14 янв 2015.

Цена:
2500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого?

Складчина доступна для ЧК

• Тренинг замечательный! После рождения дочери я очень остро чувствовала, что у меня очень большой пробел по части женственности — тяжело дается материнство, бытовые дела — уборка, готовка, да и вообще нахождение в отпуске по уходу за ребенком не принимается как-то. При этом я видела, что многие считают материнство призванием и не рвутся никуда, а наслаждаются жизнью. Я же мучилась недовольством и никак не могла понять, чем недовольна и, конечно, это портило настроение всем моим домашним. На Ирином тренинге была дана очень мощная медитация, которая позволила осознать кто я и зачем я вообще пришла в этот мир. У меня вдруг все встало на свои места. Я начала понимать, что и как я хочу делать. Какие дела делать нужно, а какие нет. У меня такого ни разу в жизни не было. При этом у меня остается время на отдых и я как-то успокоилась. А для меня расслабиться -очень большая проблема. Господи, как же это хорошо!

• Этого тренинга я очень ждала. Потому что хоть и прошло личная терапия и почти все в принципе в жизни наладилось, но отношения с мужем все равно не складывались. Было больно и обидно стучаться в закрытую дверь,потому что моих знаний и настояние не хватало увидеть, где лежит ключ от сердца моего мужа. Вот на тренинге Ирины Семириной «Женщина рядом с мужчиной» этот ключ нашелся. Наконец-то я не просто услышала, а прочувствовала что значит быть женщиной. Какая она- моя внутренняя сущность и как нужно жить с мужем так, чтобы он и я рядом с ним были счастливы. Сделала несколько упражнений, вроде бы ерундовых- полепила, порисовала, пофантазировала. А так на душе стало легко. ( и заодно очень хорошо теперь понятно, почему же мы раньше сорились. Буду менять стратегию)
      Еще отзывы смотрите:

http://7irinka.ru/treningi/trening-zhenshhina-ryadom-s-muzhchinoj.html

Цена: 2500 (до конца января)

Telegram, 14 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Лизок
        Куплено

Женщина рядом с мужчиной (Мила Туманова)

Лизок, 21 авг 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Bulion
        Куплено

Radionic program Name Совершенная женщина

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Zander
        Запись

Женщина-магнит (как стать за 30 дней здоровой и счастливой) (Елена Музыченко)

Zander, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Запись

Женщина, не будь бабой! Соломон как учитель жизни (Тимофеев Алексей)

Bulion, 1 ноя 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. alex2506
        Закрыто

Женщина, за которой идут (Алуника Добровольская)

alex2506, 29 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Куплено

Женщина на миллион (Светлана Самэр)

Bulion, 24 сен 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Aplication
        Запись

Алёна Полынь - Женщина Богиня (семинар)

Aplication, 26 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх