1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Женский портрет. Ретушь и цветокоррекция (Анна Мельникова)

18.12.2017: ШлюхоБроня 2.0 (Арсен Маркарян)

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

18.12.2017: Прибыльная стратегия продаж на Amazon – Online Arbitrage

18.12.2017: Мини-курс по обработке от Артема Кондратенкова

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

18.12.2017: Видео Курс Александра Герчика

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого?

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 14 янв 2015.

Цена:
2500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого?

Складчина доступна для ЧК

• Тренинг замечательный! После рождения дочери я очень остро чувствовала, что у меня очень большой пробел по части женственности — тяжело дается материнство, бытовые дела — уборка, готовка, да и вообще нахождение в отпуске по уходу за ребенком не принимается как-то. При этом я видела, что многие считают материнство призванием и не рвутся никуда, а наслаждаются жизнью. Я же мучилась недовольством и никак не могла понять, чем недовольна и, конечно, это портило настроение всем моим домашним. На Ирином тренинге была дана очень мощная медитация, которая позволила осознать кто я и зачем я вообще пришла в этот мир. У меня вдруг все встало на свои места. Я начала понимать, что и как я хочу делать. Какие дела делать нужно, а какие нет. У меня такого ни разу в жизни не было. При этом у меня остается время на отдых и я как-то успокоилась. А для меня расслабиться -очень большая проблема. Господи, как же это хорошо!

• Этого тренинга я очень ждала. Потому что хоть и прошло личная терапия и почти все в принципе в жизни наладилось, но отношения с мужем все равно не складывались. Было больно и обидно стучаться в закрытую дверь,потому что моих знаний и настояние не хватало увидеть, где лежит ключ от сердца моего мужа. Вот на тренинге Ирины Семириной «Женщина рядом с мужчиной» этот ключ нашелся. Наконец-то я не просто услышала, а прочувствовала что значит быть женщиной. Какая она- моя внутренняя сущность и как нужно жить с мужем так, чтобы он и я рядом с ним были счастливы. Сделала несколько упражнений, вроде бы ерундовых- полепила, порисовала, пофантазировала. А так на душе стало легко. ( и заодно очень хорошо теперь понятно, почему же мы раньше сорились. Буду менять стратегию)
    Еще отзывы смотрите:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Цена: 2500 (до конца января)

Telegram, 14 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. egoist_24
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. Aplication
    5. Лизок
    6. Zander
    7. Любимая принцесса
    Загрузка...
Участники складчины Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого? смогут написать отзыв
Наверх