1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: MUZBIZNES Ближе к ритму [Новый формат] (Алексей Погорелов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Куплено

Женщина, идущая к достатку (Юлия Свияш)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 8 сен 2015.

Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
3/50

Основной список:

1. Bulion
2. Zarya111 3. Basstet
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Женщина, идущая к достатку (Юлия Свияш)

Цикл вебинаров "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"

Серия тренингов "Мистическая женственность"
      Мне всегда были интересны женщины, которые обращаются с деньгами легко, изящно и, в то же время… мудро.

Они умеют выглядеть дорого и со вкусом, даже если не обладают астрономическими доходами. Они знают, на что потратить деньги сегодня, чтобы завтра не было мучительно больно. Они умеют азартно баловать себя, и в то же время не пускаются "во все тяжкие". Они не падают в обморок от временных сложностей. Они выбирают такую работу, которая позволяет им не только выживать, но и жить.

Однажды я поняла: в том, как я обращаюсь со своими деньгами, заложен большой секрет. Будет ли мой денежный поток расширяться или оскудеет?

На этом подарочном вебинаре я поделюсь с Волшебницами некоторыми своими принципами управления материальной стороной жизни. По-женски, разумеется.

"Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"
      Часть 1-я. Женщина + деньги = счастливы вместе.

• Женственность как основа процветания.
      Часть 2-я. Деньги "на каблучках".

• Принципы и инструменты женского успеха.
      Часть 3-я. Золотые сёстры.

• Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока.
      Сегодня, когда речь идёт о развитии женственности, тема денег и успеха автоматически отодвигается, словно что-то заразное, как источник всех бед. И мне кажется это несправедливым. Но я знаю, почему так происходит.

Женщина, которая добилась всего сама… Почему-то образ не радует. Не потому ли, что в жертву принесено что-то такое, чего нам совсем не хочется терять? А именно — элегантность, спокойствие, лёгкость. Сама женственность принесена в жертву.

Большинство женщин считают, что деньги (если их зарабатывать самостоятельно) создаются на мужских энергиях. И в самом деле, в жизни достаточно печальных примеров, когда женщина добилась успеха слишком большой ценой: потеряла женственность, потеряла личную жизнь… Удачливая в бизнесе и карьере женщина часто ассоциируется с характером железной леди и не сложившейся судьбой.

Можно ли зарабатывать деньги по-другому? По-женски? И вообще, как это? Как быть, если не хочется наращивать бронь характера, не хочется безумно уставать, а хочется быть состоятельной, успешной и в то же время настоящей женщиной?

Вебинар "Женщина идущая к достатку" — для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться истинной женщиной!

На этом тренинге я поделюсь своим опытом отношений с материальной стороной жизни в женской системе координат. Как и многие женщины, запрограммированные на мужские способы создания своего достатка, прошла путь ошибок сполна. Но я нашла путь к "женским деньгам". Вас ждёт интересное исследование с большими и приятными последствиями.

Участницы этого тренинга погрузятся в инструменты и атмосферу, которые позволят сдвинуть точку сборки своей женственности в область достатка и процветания.

Bulion, 8 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Женщина, идущая к Достатку - Юлия Свияш

Telegram, 2 апр 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Куплено

Radionic program Name Совершенная женщина

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Zander
        Запись

Женщина-магнит (как стать за 30 дней здоровой и счастливой) (Елена Музыченко)

Zander, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Запись

Женщина, не будь бабой! Соломон как учитель жизни (Тимофеев Алексей)

Bulion, 1 ноя 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. alex2506
        Закрыто

Женщина, за которой идут (Алуника Добровольская)

alex2506, 29 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Куплено

Женщина на миллион (Светлана Самэр)

Bulion, 24 сен 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Aplication
        Запись

Алёна Полынь - Женщина Богиня (семинар)

Aplication, 26 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

3. Bulion

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 10 Сентябрь 2015 года

Bulion, 22 сен 2015
    4. Basstet

Basstet Складчик

-

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
      Basstet, 2 окт 2015
    5. Bulion

По всем вопросам связанных с продуктом пишите в библиотеке!

Bulion, 2 окт 2015
      Митрандир нравится это.
Наверх