1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Базовый курс по оккультизму

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Кладбищенское славянское колдовство

    19.04.2024: Код богатства. Деньги - простые правила (Анастасия Данилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Женщина, идущая к достатку. 2015 (Юлия Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Zarya111 3. Basstet 4. jumnica 5. Malibu 6. Маргоша Т. 7. Tetanata 8. milanet 9. Татьяна49 10. Jelenka 11. Светлана Bern 12. Misska 13. Irrkina 14. Milasha 15. mistica 16. Nyurka 17. Arcania 18. Natali Ru 19. Lubov1981 20. ksenia_ex 21. Allair 22. Мастерская Волшебства 23. Мария0555 24. Lissik 25. Svetlanana 26. Tanya Alex 27. Wenty 28. Lialia777 29. nataliwelt 30. Halenkoksana 31. Olhica
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Женщина, идущая к достатку. 2015 (Юлия Свияш)

    [​IMG]

    Серия тренингов "Мистическая женственность"
    Мне всегда были интересны женщины, которые обращаются с деньгами легко, изящно и, в то же время… мудро.
    Они умеют выглядеть дорого и со вкусом, даже если не обладают астрономическими доходами. Они знают, на что потратить деньги сегодня, чтобы завтра не было мучительно больно. Они умеют азартно баловать себя, и в то же время не пускаются "во все тяжкие". Они не падают в обморок от временных сложностей. Они выбирают такую работу, которая позволяет им не только выживать, но и жить.
    Однажды я поняла: в том, как я обращаюсь со своими деньгами, заложен большой секрет. Будет ли мой денежный поток расширяться или оскудеет?
    На этом подарочном вебинаре я поделюсь с Волшебницами некоторыми своими принципами управления материальной стороной жизни. По-женски, разумеется.
    "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"

    Часть 1-я. Женщина + деньги = счастливы вместе.
    • Женственность как основа процветания.
    Часть 2-я. Деньги "на каблучках".
    • Принципы и инструменты женского успеха.
    Часть 3-я. Золотые сёстры.
    • Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока.
    Сегодня, когда речь идёт о развитии женственности, тема денег и успеха автоматически отодвигается, словно что-то заразное, как источник всех бед. И мне кажется это несправедливым. Но я знаю, почему так происходит.
    Женщина, которая добилась всего сама… Почему-то образ не радует. Не потому ли, что в жертву принесено что-то такое, чего нам совсем не хочется терять? А именно — элегантность, спокойствие, лёгкость. Сама женственность принесена в жертву.
    Большинство женщин считают, что деньги (если их зарабатывать самостоятельно) создаются на мужских энергиях. И в самом деле, в жизни достаточно печальных примеров, когда женщина добилась успеха слишком большой ценой: потеряла женственность, потеряла личную жизнь… Удачливая в бизнесе и карьере женщина часто ассоциируется с характером железной леди и не сложившейся судьбой.
    Можно ли зарабатывать деньги по-другому? По-женски? И вообще, как это? Как быть, если не хочется наращивать бронь характера, не хочется безумно уставать, а хочется быть состоятельной, успешной и в то же время настоящей женщиной?
    Вебинар "Женщина идущая к достатку" — для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться истинной женщиной!
    На этом тренинге я поделюсь своим опытом отношений с материальной стороной жизни в женской системе координат. Как и многие женщины, запрограммированные на мужские способы создания своего достатка, прошла путь ошибок сполна. Но я нашла путь к "женским деньгам". Вас ждёт интересное исследование с большими и приятными последствиями.
    Участницы этого тренинга погрузятся в инструменты и атмосферу, которые позволят сдвинуть точку сборки своей женственности в область достатка и процветания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    Нафаня, 8 сен 2015
    MMarinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 20 сен 2015 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Lioness♥
      Lioness♥ , 27 сен 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Нафаня
      Нафаня , 12 май 2015 , в разделе: Другое
    5. cosmos
      cosmos , 9 июн 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. cosmos
      cosmos , 4 май 2018 , в разделе: Другое
    7. Кожемяка
      Кожемяка , 16 сен 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Basstet
    Basstet Складчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Basstet, 2 окт 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам связанных с продуктом пишите в библиотеке!
     
    Нафаня, 2 окт 2015
    Митрандир нравится это.
  5. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    Как получать деньги и подарки от мужчин. Новинка 2018 года. (Александр Свияш)
    В результате:

    - Научитесь вдохновлять любимого, чтобы ему хотелось дарить Вам подарки или давать деньги;
    - Узнаете, как стать женщиной, которой хочется всегда дарить подарки и давать деньги;
    - Узнаете, как можно подвести любимого к мысли о дорогом подарке или большой сумме денег,
    - Узнаете фразы, которые лишают Вас подарков;
    - Узнаете, как поощрять мужчину в ответ на его подарки;
    - Научитесь отличать щедрых мужчин от тех, кто редко делает подарки и выбирать лучших!
    СТАНЕТЕ, ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ И БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ!
     
    Flow1987, 19 июл 2018
  6. del88652
    del88652 Должник
    del88652, 12 авг 2018
  7. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
Наверх