1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Взаимоотношения и любовь в натальной карте (Павел Дементьев)

18.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Куплено

Зеркало привлечения (Александр Клинг)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Нафаня, 29 сен 2016.

Цена:
2198 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
11/25

Основной список:

1. Нафаня
2. Moskvich1977 3. lovana 4. V-Margo 5. ZhuZhu 6. Katty 7. tet 8. СЕРГЕЙ18 9. Ванда 10. Валькирия 11. ВодаВода
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Зеркало привлечения (Александр Клинг)

Иногда в жизни человека бывают ситуации, когда необходимо срочно привлечь что-либо – деловые контакты, любовные знакомства, деньги, материальные ценности…

Всегда есть нестандартные варианты получения всего, чего угодно…

Многие люди не задумываются об этом, предпочитая известные проторенные пути, но я почему-то всегда искал такие методы…

Спустя годы я нашел способ – можно воспользоваться собственным зеркалом и магическим путем получить все необходимое!

У меня получилось.

Затем я передал метод некоторым своим знакомым. Опыт повторился, и у них получилось так же хорошо, как и у меня. Я подумал, почему бы большему количеству людей не узнать об этом…

Узнайте, как заставить свое зеркало исполнять все свои желания!

А также привлекать нужных людей, находить новые возможности для заработка, срочно получать деньги и все, что необходимо в данный момент.

Найден сенсационный способ извлекать все нужное и желаемое буквально из «небытия» зазеркалья! Более того, все, что для этого потребуется – это самое обычное зеркало, которое есть в каждом доме, и знание нескольких несложных действий.

А, впрочем, вы этот метод уже используете! Да-да! Но вот что вы получаете взамен?

Теперь, с помощью несложных манипуляций вы можете создать «намагниченное» зеркало, которое будет притягивать к вам все, что вы пожелаете!

Всего несколько простых шагов, и вы начнете замечать, как события вашей жизни перестраиваются под ваше желание. За этим всегда интересно наблюдать!

Оказывается, зазеркалье обладает невероятным могуществом материализовывать наши мысли.

Теперь, с помощью обычного зеркала, намагниченного особым секретным способом (все необходимое для этого есть в каждом доме), вы можете привлечь в свою жизнь кого угодно и что угодно!

• деньги;
    • любовь;
    • ценное имущество;
    • престижная работа;
    • надежные сотрудники;
    • помощь в каком-либо деле…
    Эта редкая методика, извлеченная из частного закрытого архива, открывает уникальный способ получения любых материальных благ! Используйте этот шанс и наслаждайтесь жизнью!

Все, что вам нужно, это «намагнитить» зеркало и выполнить некоторые несложные действия, которые занимают всего 15 минут. Все! Процесс материализации начался!

Другие складчины раздела
    Нафаня, 29 сен 2016
  2. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2198 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 17 Ноябрь 2016 года

Нафаня, 15 ноя 2016
Участники складчины Зеркало привлечения (Александр Клинг) смогут написать отзыв
Наверх