" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Зеркало души (Милена Дан)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2450 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Ольга 1669 4. bhbyf66 5. smeshinka
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Зеркало души (Милена Дан)

    [​IMG]

    Все упражнения гимнастики «Зеркало души» записаны в удобном для вас формате — в виде наглядного видеокурса. Каждое упражнение я сама проделываю на видео, вам лишь нужно повторять за мной и следовать моим подсказкам. С такой инструкцией справится и ребенок, и пожилой человек.

    Видеокурс «Зеркало души» содержит 5 блоков упражнений. Кстати, один из блоков посвящен работе за компьютером и будет полезен тем, кто подолгу сидит перед монитором каждый день. Даже если проблем со зрением еще нет, их можно будет предупредить (особенно актуально для школьников, студентов, офисных работников).

    Вы восстановите зрение без операций

    Этот курс — не «волшебная таблетка». Ваше зрение не вернется само по себе. Вам нужно будет выполнять все, что я буду показывать. Хотя уделять этому можно всего 15-20 минут в день. Но результат стоит того! Уже через 2 недели активной работы над собой вы увидите первые результаты. А через месяц сможете убрать минус!

    Вы вылечите болезни глаз

    Целебная гимнастика поможет вам избавиться от любых проблем со зрением. В частности, от таких: близорукость, дальнозоркость, «старческое зрение», астигматизм, косоглазие, катаракта, глаукома, ленивый глаз, «куриная слепота», светочувствительность, зрительное напряжение, острая головная боль, дегенерация желтого пятна.

    Вы излечитесь прямо у себя дома

    Не нужно ходить к врачу, не нужно искать по всему городу экономный магазин оптики, не нужно тратить время в очереди у офтальмолога. Просто поставьте диск и посмотрите видео прямо у себя дома, сидя в уютном кресле. А потом сделайте упражнения, которые я вам покажу. Всего 15 минут вашего времени в день! В дальнейшем их можно будет делать там, где вам удобно — дома, на работе, в отпуске.

    Вы сможете помочь родным

    Купив курс один раз, вы сможете поделиться диском с друзьями и родными. Если у ваших детей, внуков, родителей есть проблемы со зрением, вы сможете заниматься вместе и вернуть зрение тем, кто вам дорог.

    Вы сэкономите деньги

    И перестанете «кормить» акул медицинского бизнеса за свой счет. Больше никаких очков, линз, таблеток для зрения и, конечно же, дорогущих операций.

    Плюс вы получите целых 4 подарка!
    Бонус №1
    Пять тибетских жемчужин или «Око возрождения»

    Тысячи лет информация об этой системе омоложения хранилась тибетскими монахами уединенного горного монастыря. Омолаживающее воздействие этой методики на организм (ее называют еще «Пять тибетских жемчужин») достигается с помощью простых, на первый взгляд, упражнений — ритуальных практик (так сами тибетцы говорят об этих упражнениях).

    Эффективность и действенность «Ока возрождения» проверена и доказана тысячами последователей.

    Бонус №2
    Мантры

    Мантра — это слог, слово или стих, который способен воздействовать на сознание человека и помогает в духовном совершенствовании. Мантры нужно повторять, слушать или размышляют над ними.

    В курс включены Мантры, которые оказывают целебное воздействие на печень и почки — два жизненно важных органа, от состояния которых напрямую зависит качество зрения.

    Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовные, но материальные блага. С помощью практики мантр можно излечиться от заболеваний, привлечь в свою жизнь любимого человека, обрести богатство, гармонию.

    Бонус №3
    Аффирмации

    Аффирмации — это краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания.

    Аффирмации закладывают новую программу в подсознание. С их помощью можно разрушить плохие привычки и создать хорошие.

    Аффирмации помогут вам ускорить продвижение ваших целей. Аффирмации держат вас уравновешенным и спокойным. Они помогают вам жить той жизнью, которую вы хотите.

    В бонусе представлены видеоаффирмации на успех и привлечение денег, а также рассказано, как правильно составлять свои собственные аффирмации.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2020
    27 дек 2016
    roshka, 27 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 22 окт 2021 , в разделе: Магия
    2. roshka
      roshka , 13 май 2015 , в разделе: Магия
    3. Дивия
      Дивия , 27 май 2019 , в разделе: Декорирование
    4. Эсса
      Эсса , 15 апр 2019 , в разделе: Декорирование
    5. roshka
      roshka , 24 дек 2017 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Нешама
    Нешама Складчик
    Доброго времени суток) можно меня выписать из этой темы. Спасибо.
     
    Нешама, 5 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    Коловрат, 5 янв 2018
  5. Юля2878
    Юля2878 Складчик
    Здравствуйте, вижу что складчина старая. Если я оплачу, получу ли материал?
     
    Юля2878, 3 авг 2019
Наверх