1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Zenart-school] Зентангл, дудлинг, зендудлинг, дотворк (Юлия Лобанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Белый Орел 3. Emancipe 4. Ju.za 5. Irleyn 6. Freezeks 7. 80muse1994 8. ТатьянаБо
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Zenart-school] Зентангл, дудлинг, зендудлинг, дотворк (Юлия Лобанова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Лучший электронный учебник по рисованию в техниках зентангл, дудлинг, зендудлинг, дотворк для начинающих.
    + книга узоров в подарок!
    5 простых уроков, чтобы самостоятельно научиться рисовать в техниках Зентангл, Дудлинг, Дотворк. Аналогов нет!
    АРТ-ТЕРАПИЯ У ВАС ДОМА
    Единственный курс для самостоятельного освоения медитативных техник рисования, способствующего расслаблению, вдохновению и творческому отдыху, на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
    Мы создали для ВАС максимально понятный и лёгкий в использовании самоучитель по рисованию в техниках Зентангл, Дудлинг, Дотворк! Чтобы Вы получали удовольствие от обучения и развития новых навыков!
    Объяснения и схемы предельно просты и наглядны для каждого. Отдыхайте, рисуя!
    Обучаться по нему могут люди всех возрастов, профессий, вне зависимости от степени подготовки в рисовании.
    Благодаря лёгким и доступным урокам Вы получаете
    • умственную и духовную перезагрузку
    • расслабление и душевное равновесие
    • развитие творческих навыков
    • развитие нестандартного мышления
    • заряд позитивом и вдохновением на весь день
    • развитие самостоятельности и собранности в обучении
    • свободу от предрассудков и штампов «Каким должен быть художник»
    РИСУЙТЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
    Скачайте электронный самоучитель на свой мобильный и рисуйте в любое время и в любом месте!
    Самый удобный Формат Электронной КНИГИ позволит Вам:
    • изучать материалы курса в любое удобное для Вас время: рано утром, на обеде, в метро, на перемене и даже ночью!
    • использовать книгу неограниченное количество раз без необходимости подключения к интернету — один раз скачав, Вы получаете свой САМОУЧИТЕЛЬ навсегда! ( в отличие от онлайн-курсов, где доступ к всем материалам курса закрывается сразу после окончания или какое-то время спустя)
    • существенно сэкономить на услугах учителей
    • спокойно рисовать в своём ритме и объёме, которые Вам больше нравится
    • самостоятельно выстраивать свой график обучения для комфортного погружения в процесс!
    Забудьте о привязке ко времени и месту учёбы! Творите по индивидуальному графику!
    ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ? ПРОСТО ПОРИСУЙТЕ!
    Это прекрасный вариант творчества для расслабления и развития!
    Арт-медитация позволяет полностью расслабиться во время рисования повторяющихся узоров, мозг максимально концентрируется на процессе, и Вы освобождаетесь от посторонних мыслей, находитесь наедине с собой. Вы, медитируете рисуя!
    Хватит переплачивать за курсы, на которых нет и половины того, что есть у НАС!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    Гитарист, 23 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
    2. Дивия
      Дивия , 10 фев 2019 , в разделе: Графика
    3. Tinel
    4. cosmos
      cosmos , 24 сен 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Zvezdolet4ca
    Zvezdolet4ca Резервист
    Добрый вечер)) взнос 1119 рублей?))
     
    Zvezdolet4ca, 5 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Пока, да. С увеличение количества складчиков взнос будет уменьшаться.
     
    Коловрат, 5 дек 2017
  5. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Milanika, 7 дек 2017
  6. tootle
    tootle Складчик
    уже четыре участника, а взнос 577 рублей. мне кажется, с таким взносом мало желающих найдется)
     
    tootle, 12 фев 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    С каждым вновь записавшимся участником, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех.
     
    Коловрат, 13 фев 2018
    Milanika нравится это.
  8. tootle
    tootle Складчик
    я, конечно, не математик, но мой калькулятор утверждает, что 1590/4=397,5, а далеко не 577. пожалуйста, поясните мне, если я чего-то не понимаю.
     
    tootle, 13 фев 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    В стоимость входит не большая комиссия форума и вознаграждение Организатору.
     
    Коловрат, 13 фев 2018
  10. tootle
    tootle Складчик
    это я поняла
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    tootle, 13 фев 2018
  11. tootle
    tootle Складчик
    ага, только не поняла, почему мое сообщение отредактировали? тут авторитарный режим или что? нельзя сказать, что комиссия слишком большая?)
     
    tootle, 15 фев 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    433*4=1732 Организатор взнос не платит. И даже вознаграждение не берет в данном случае.
    1732-1590=142 рубля. Это слишком большая комиссия? Или Вы математику не знаете?
    Прекращаем разговоры не по теме. Если Вас что то не устраивает, Вы, просто, можете не участвовать в складчине.
     
    Коловрат, 16 фев 2018
  13. tootle
    tootle Складчик
    я как бы вопрос задаю. по-моему, нормальный, я тут впервые и многого не знаю. очень даже по теме, с каких пор комиссия со взноса не вопрос по теме? я свои деньги за это отдавать буду, если подпишусь, мне очень интересно, на что они пойдут.
    хамить вовсе необязательно, даже несмотря на то, что вы - модератор. причем тут математика? я не знала, что организатор не платит за взнос. вот вы объяснили сейчас, и теперь я поняла. можно было бы сделать это с самого начала, а не править без слова мои сообщения и грубить.

    я как бы и не собираюсь ничего платить. после такого диалога вообще пожалела, что тут зарегистрировалась. вы - сотрудник администрации форума, так? уполномочены отвечать на возникающие вопросы. если вам лень пояснить элементарный момент, вы можете, например, дать ссылку на тему, где это расписано, или попросить кого-то другого ответить вместо вас. а удалять текст из сообщений и переходить на личности или говорить, дескать, разговор не по теме - это в высшей степени неуважение к пользователю.
     
    tootle, 16 фев 2018
    korobochka и tvenny нравится это.
  14. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Я выкупила продукт, и перевела складчину на этап куплено, теперь каждый желающий по желанию может записаться и купить данную книгу, или выписаться. Книжка отличная + ещё бонус книга узоров. 217 р. не такая уж большая цена в сравнении с 1590, итог один, продукт тот же.
     
    Milanika, 16 фев 2018
  15. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Цена не опустится, можете спокойно, по желанию, выйти
     
    Milanika, 16 фев 2018
  16. Eloisium
    Eloisium Активный складчик
    В том то и проблема, что я не могу выписаться на этом этапе уже. Я могу выписаться только на этапе записи.
     
    Eloisium, 16 фев 2018
  17. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вас выписать? Взнос Вас не устраивает?
     
    Коловрат, 16 фев 2018
    Eloisium нравится это.
  18. Eloisium
    Eloisium Активный складчик
    Да, будьте добры. Благодарю!
     
    Eloisium, 16 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Milanika, написал Вам в личку.
     
    Коловрат, 16 фев 2018
    Juris09 нравится это.
  20. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Milanika, 13 май 2018
Наверх