1. Новые складчины: Показать еще

17.05.2021: [Шива Центр] Джйотиша Веда. Как правильно выбрать время для поездок и путешествий (Часть 5-я) (Шива)

17.05.2021: [Шива Центр] Джйотиша Веда. Как правильно выбрать время для поездок и путешествий (Часть 4-я) (Шива)

17.05.2021: [Шива Центр] Джйотиша Веда. Как правильно выбрать время для поездок и путешествий (Часть 3-я) (Шива)

17.05.2021: [Contrse] Интенсив по обработке в Lightroom. Тариф Все сам (Дарья Калугина)

17.05.2021: [Шива Центр] Джйотиша Веда. Как правильно выбрать время для поездок и путешествий (Часть 2-я) (Шива)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.05.2021: Дизайн по подписке. Авторские шаблоны для соцсетей (инстаграмм) Февраль, 2020 (Елена Бобрышева)

17.05.2021: Семинар №1 «Основы педагогики» курса «Педагогика раннего развития» (Татьяна Горунчик)

16.05.2021: Создание бренда украшений. От идеи до воплощения. Тариф минимальный (Ольга Капытина)

16.05.2021: [Fashion Factory School] Курс по настройке таргетированной рекламы для fashion-бизнеса, 2019

16.05.2021: Facebook и Instagram. Тариф «Welcome» (Александр Фадин)

3. Сбор взносов Показать еще

17.05.2021: Брошь с кристаллами Сваровски "Крылья". Тариф Стандарт (Елена Кострикина)

17.05.2021: Хакни TikTok. Тариф - Тиктокер (Юлия Голыгина)

17.05.2021: [Пракукинг] ПРАвильные блины и оладьи мира

17.05.2021: Кеды + сумочка (doll__boutique)

17.05.2021: [KalachevaSchool] Скетчноутинг. Тариф Стандарт (Анна Цымбал)

Запись

[Zengoal.pro] Мастерская self-master, Месяц 2 (Юрий Черников)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Coolfire, 4 ноя 2019.

Хештеги:
Цена:
6970 руб
Взнос:
380 руб
Организатор:
Coolfire

Список участников складчины:

1. Coolfire 2. Татьяна Ивановна Татьяна 3. Regginareg
Записаться
  1. Coolfire
    Coolfire Организатор складчин

[Zengoal.pro] Мастерская self-master, Месяц 2 (Юрий Черников)

4х шаговое решение

Все, что надо сделать, чтобы взять новую высоту

Определить сильные и слабые стороны своего мозга - это основа всего
    Определить свои истинные цели и ценности, чтобы была мощная мотивация
    Описать необходимую бизнес модель на основе своих сильных сторон - это то, что будет создавать желаемый уровень дохода и вид деятельности
    Определить, какие навыки потребуются, чтобы методично строить свою систему, прокачивая необходимые навыки

Как мастерская тебе поможет?

2 месяц

РАСПОРЯДОК ДНЯ, БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ И САМОДИСЦИПЛИНА

В первый месяц вы разбераетесь с базовыми вещами, которые необходимы, чтобы в дальнейшем создать лучшую версию себя и прокачать свой бизнес до 1 млн в месяц.

1 неделя: Кто я и какие у меня сильные и слабые стороны
    2 неделя: Мои истинные цели, ради которых я строю бизнес
    3 неделя: Какую бизнес модель мне использовать на основе сильных сторон
    4 неделя: Набор навыков, которые необходимо освоить, чтобы создать свою идеальную бизнес модель и выйти на 1 млн рублей в месяц
    Soft Skills

Прокачка одного Soft навыка в месяц

После определения потенциала ты выбираешь один любой навык и прокачиваешь его в течение месяца.
    Для внедрение навыка необходимо в течение месяца заниматься им по 30 минут в день.
    В неделю ты получаешь 1 конкретную технику, используя которую, ты прокачиваешь выбранный навык.
    На следующий месяц ты выбираешь следующий навык для прокачки. Так ты действуешь до тех пор, пока тебе необходимо осваивать нужные навыки.

Главные результаты

Ты создашь лучшую версию себя, прокачав навыки достижения результатов

Ты создашь бизнес систему, которая будет тебе давать от 1 млн руб в месяц

Ты сможешь реализовывать даже самые невероятные цели, играючи, и выйти на совершенно новый уровень жизни, о котором раньше были только мечты

zengoal.pro/self-master

Берем пакет PREMIUM

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Coolfire, 4 ноя 2019
    Цимберман нравится это.
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

-3 марафона чудес 2019 года (Мария Бразговская)--------------------------

❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви

-Все 34 видео вебинаров (Вероника Хацкевич)---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

-Школа оргазма. Обновленный курс. Сентябрь, 2018 (Ольга Василенко)----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики

Lucky man, 4 ноя 2019
Участники складчины [Zengoal.pro] Мастерская self-master, Месяц 2 (Юрий Черников) смогут написать отзыв
Наверх