1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Базовый марафон сентябрь 2017 (Аннетт/melannett)

19.10.2017: Достигая невозможного. Исполнение желаний без мистики. (Дина Гумерова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: Уникальные техники исполнения желаний (Дина Гумерова)

19.10.2017: Как ваши мысли о мужчине влияют на ваше здоровье (Дина Гумерова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Здоровый позвоночник за 2 недели (повтор)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 5 ноя 2014.

Цена:
2470 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Здоровый позвоночник за 2 недели (повтор)

Автор: Александра Бонина
    Цена: 2470 рублей

Как восстановить позвоночник за 2 недели, уделяя этому всего 27 минут в день...

Если вас беспокоит остеохондроз, то внимательно прочитайте все, что написано на этой странице. Здесь находится ваша возможность раз и навсегда избавиться от этого крайне неприятного состояния!
    Я искренне верю в то, что в душе вы - активный и здоровый человек, который хочет дышать полной грудью и наслаждаться максимально активным образом жизни.
    Но, к сожалению, зачастую наше самочувствие не совпадает с нашими желаниями. И в очередной раз вас мучают неприятные ощущения в спине или шее, головокружения, скованность, боли в спине и другие симптомы вашего постоянного спутника - остеохондроза.
    Конечно, можно с этим мириться, и говорить себе, что это состояние уже не исправить. Дескать, раз уж остеохондроз есть, то так тому и быть.
    Но есть и другой вариант. Можно встретиться со своим давним неприятелем лицом к лицу и дать ему отпор.
    На самом деле, мало кто знает о том, что с остеохондрозом можно справится своими силами в домашних условиях, без лекарств и операций.
    И на этой странице я расскажу вам о том, как это сделать всего за 2 недели!

Позвольте для начала представиться. Меня зовут Александра Бонина, и вот уже который год я помогаю людям восстановить здоровье своего позвоночника.
    По специальности я врач лечебной физкультуры и спортивной медицины.

В медицинской академии нас учили восстанавливать людей после тяжелых травм, инфарктов и инсультов.

И я на практике убедилась в том, что возможно все, если человек этого действительно захочет!
    Если уж серьезно больные люди восстанавливаются после сеансов лечебной физкультуры, то нам, здоровым, грех жаловаться на свою спину!

Надо просто взять себя в руки, повернуться лицом к проблеме и начать ее решать! По другому никак!

Отзывы:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Продажник:

Telegram, 5 ноя 2014
Участники складчины Здоровый позвоночник за 2 недели (повтор) смогут написать отзыв
Наверх