1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой (Лидия Ионова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Anaztazi 3. Любознательный 4. Ольга6 5. Юрий1987 6. Schoolpastry 7. ani.ef 8. АндрейКор1789 9. RibkaRu 10. Kattriin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой (Лидия Ионова)

    [​IMG]
    О книге
    О том, как постепенно, шаг за шагом, с любовью и заботой о себе, изменить образ жизни и достичь желанного внешнего вида и веса. Причем — навсегда! Это книга о том, как выработать и закрепить привычки здорового образа жизни; как решить вопрос похудения не только через еду, а еще через осмысление, переоценку своего поведения и уклада жизни.

    Это программа изменений к лучшему. За 12 недель мы вырабатываем здоровые привычки, не только в еде, но и в режиме дня, распределении нагрузок, занятиях спортом (или прогулках), становимся бодрее, четче, здоровее.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Потому что мы желаем всем нашим читателям — здоровья! А еще, потому что эта книга — не про диету. Она — про новую жизнь, которую легко можно начать и за 12 недель получить хороший результат.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто осознал, что готов к переменам в своей жизни, для тех, кто готов к разумным изменениям с пользой для всего организма.

    Фишка книги
    Уникальная методика оздоровления и снижения веса Лидии Ионовой. Ключевой принцип методики — постепенное изменении пищевых привычек. Коррективы вносятся поэтапно и дозированно: что-то новое — каждую неделю. В книге есть персональный дневник, который можно вести, осваивая программу «12 недель».

    От автора
    Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

    Что же делать?
    Для себя и своих клиентов я давно ответила на этот вопрос — изменять образ жизни через формирование новых пищевых привычек. Только так можно сохранять стройность, красоту и здоровье долгие годы!

    Замечательно, что телевидение подхватило вслед за нами, диетологами, словосочетание «пищевые привычки». И замечательно, что люди думают, что их стоит менять! Но как поднять штангу, если никогда не поднимал ничего тяжелее ручки? Очень просто — начать тренироваться.

    Если сделать все и сразу, штанга в 120 кг (завышенные цели) могут лишить уверенности в своих силах навсегда. И тогда цель останется лишь мечтой. Именно поэтому я предлагаю менять привычки постепенно, шаг за шагом. Это просто, выполнимо, укрепляет веру в собственные силы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Нафаня, 24 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Renata
    2. Lioness♥
    Загрузка...
  3. ani.ef
    ani.ef Складчик
    Когда будет доступ?
     
    ani.ef, 15 янв 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно".
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка реквизиты, которая находиться между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 15 янв 2020
    Kattriin нравится это.
  5. ani.ef
    ani.ef Складчик
    так я три дня назад все это сделала
     
    ani.ef, 15 янв 2020
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так как я понял если вы оплатили почему не отписались о вашей оплате? Так как в реквизитах её нет
    https://www.skladchina.biz/conversations/1.83713
     
    Нафаня, 15 янв 2020
  7. ani.ef
    ani.ef Складчик
    да, я проверила, нет в сообщениях, я писала, но видимо не сохранилось(
     
    ani.ef, 15 янв 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 29 июн 2020
  9. Kattriin
    Kattriin Должник
    Хорошо. Я впервые.
     
    Kattriin, 29 июн 2020
    Дайнерис нравится это.
Наверх