" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

    25.04.2024: Весенний марафон 2024 (Анна Божкова)

    25.04.2024: [mymagic-school] Соборная магия (Марина Реснайс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[Здоровье ручной работы] Эндометриоз (Заира Долова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5690 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. PowerEveryDay 3. Antarktida18 4. Regina19 5. Marisobelika 6. ТМА 7. Cosmosss 8. Зембер Юлия 9. alinafedy 10. ShumelkaMysh
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Здоровье ручной работы] Эндометриоз (Заира Долова)

    [​IMG]

    Долова Заира, автор онлайн школы «Здоровье ручной работы».

    Специалист в области китайской медицины, остеопатии, висцеральной хиропрактики, гирудотерапии, биохимии, гипнотерапии – это и есть самый настоящий интегративный подход. Этот подход эффективен в разы, потому что он позволяет увидеть мне картину здоровья целиком и выявить причинно-следственную связь.
    Только так можно быть эффективным.

    Эндометриоз Что делать?
    Выход из тупика

    Почитаю диссертации гинекологов, они все в открытом доступе. И там то же самое. Причины неизвестна, масса вязких теорий в том числе и гормональная, много методов лечения и все бесполезны, в лучшем случае дают какую-то ремиссию на короткий период. О побочных эффектах диссертанты не пишут. Ученая степень есть, а работа не имеет практической ценности. Если исследователь пишет «я не знаю», за что дают регалии?

    Все чаще стали появляться работы опирающиеся на генетические тесты и поломки обнаруженные в них. Эдакий загадочный пункт в котором человеческий разум не подошел к разгадке.
    Для правдивости картины я спрашивала об этом у профессора Бондаренко и Гончаренко.

    Они мне подтвердили, что пока это невозможно. Анализы – это новый коммерческий проект. Когда врачи разучились думать им подсунули генетический тест. От того и буксует наука.

    Эндометриоз это хроническое, рецидивирующее гинекологическое заболевание, при котором происходит обратный заброс тканей эндометрия в матке и в несвойственные им локализации за пределами матки, где он далее разрастается. Первые клинические проявления – это боль во время месячных разной интенсивности, хроническая тянущая в малом тазу.

    Возрастной разброс страдающих от 25 до 45 лет, но точно определить возраст очень сложно. Эндометриоз молодеет.

    Бесплодие, невынашивание, спайки, кисты, полипы, миома, оофорит, сальпингит – может пристутсвовать одновременно в одном и том же оргнаизме. Одно другому не мешает. Никто не пишет, что эндометриоз это воспалительное заболеванием, за исключением редких блоггеров в инстаграмме, но и они далеко не продвинулись в поисках причины.

    Диагностика затруднена, особенно на ранних стадиях, потому что, во-первых ее трудно отличить от многих других заболеваний, которые имеют похожие проявления.

    Во-вторых, аппаратная диагностика, как УЗИ не может достоверно подтвердить этот диагноз на начальных этапах. На поздних уже требуется оперативное вмешательство. В тяжелых случаях приходится ампутировать орган с последующим переходом женщины в руки других специалистов, для лечения последствий уже самой операции. Часто женщинам имеющим уже детей предлагают удалить матку со словами «зачем она вам нужна?» Или «Если вам не поможет визанна за год, я могу вам дать номер телефона хорошего хирурга, который вам удалит матку» сказала одна блоггер-гинеколог моей ученице.
    Или «А вдруг там у вас потом будет рак, лучше удалить»

    Этот вебинар не только для специалистов, взрослых женщин, а так же для мам, у которых растут девочки. Именно в юности начинаются складываться первые тревожные звонки. Обо всем узнаете в вебинаре. Я сделала это для вас, мои дорогие женщины!

    Лучше не запускать болезнь, а грамотно лечить.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 30 мар 2020 , в разделе: Женское здоровье
    2. cosmos
      cosmos , 20 ноя 2018 , в разделе: Женское здоровье
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 11 ноя 2018 , в разделе: Здоровье
    4. cosmos
      cosmos , 19 апр 2022 , в разделе: Массаж
    5. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Здоровье
    6. Испанский летчик
      Испанский летчик , 9 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    7. Эсса
      Эсса , 31 дек 2019 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5690 руб. Взнос с каждого участника: 344 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2022 года
     
    Кожемяка, 17 июн 2022
  4. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5690 руб. Взнос с каждого участника: 344 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2022 года
     
    Кожемяка, 22 июн 2022
Наверх