1. Новые складчины: Показать еще

16.07.2020: Живопись мастихином с применением текстурной пасты. Осень (Александр Жиляев)

16.07.2020: Курс PRO AutoCAD. Тариф стандарт (Полина Афонская, Елена Трофимова)

16.07.2020: Психология красоты. Гайд июль 2020 (Лена Друма)

16.07.2020: Платье в технике бриошь «Pick your side» [Вяжи.ру]

16.07.2020: Аптечка на все случаи жизни (Константин Заболотный)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.07.2020: Психология красоты. Гайд июль 2020 (Лена Друма)

16.07.2020: Платье в технике бриошь «Pick your side» [Вяжи.ру]

16.07.2020: [Вяжи.ру] Топ с ажуром «Lexa» (Ханна Мацеевска)

16.07.2020: Арт-черепашка и дино-дракошка (PolArt)

15.07.2020: [Первая онлайн-школа афроплетения] Брейды и се косы (Евгения Алькан)

3. Сбор взносов Показать еще

16.07.2020: Аптечка на все случаи жизни (Константин Заболотный)

16.07.2020: Aesthetist. Авторский курс по эстетичному визуалу в Instagram. Базовый (marie_sinitsina)

16.07.2020: Платье "Лора" (Юлия Имукина)

16.07.2020: [Вязание] Детский комбинезон «Icecream» (tomart123)

16.07.2020: [Вязание] Майка «Mountain air» (makoshi.shop)

Запись

[ZCLUB] Маркетинг. Измерение эффективности (Дмитрий Зорин)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 мар 2019.

Хештеги:
Цена:
2100 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Менеджер

Список участников складчины:

1. Менеджер
Записаться
  1. Менеджер
    Менеджер Партнер

[ZCLUB] Маркетинг. Измерение эффективности (Дмитрий Зорин)

Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

Как измерить то, чего нет? Как измерить то, чего никто не видит?
    Как измерить в настоящем, события будущего, опираясь на опыт прошлого?
    И что вообще измерение маркетинга? Может это просто обоснования, для спокойствия руководства компании?
    Как сделать эти показатели, набором, координирующим работу многих. А не обоснованием для “незряшности” зарплаты маркетологу?

Менеджер, 22 мар 2019
Участники складчины [ZCLUB] Маркетинг. Измерение эффективности (Дмитрий Зорин) смогут написать отзыв
Наверх