1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Зажигаем внутреннее солнце - энергия реализации ваших желаний (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. sonnigg 4. Anastasia_23 5. V_e_s_n_a 6. criwonos.denis 7. Леопард 8. MGla 9. Ви Элл 10. ФикусЯ 11. Vfnh 12. Boginya 13. Лиза1234567 14. marishcula 15. Tiffany 16. Alromina 17. Маруся 777 18. irtxa 19. Saldaev1941 20. ucheba 21. Halmet
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Зажигаем внутреннее солнце - энергия реализации ваших желаний (Павел Андреев)

    [​IMG]
    КРАТКАЯ ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
    1. Концепция внутреннего Я;
    2. Как отличить осознанных людей от людей-растений;
    3. Как понять, что Ваше солнце заработало; и каковы признаки, что оно угасает;
    4. «Бонусы» яркого внутреннего солнца;
    5. Как предотвратить эмоциональное выгорание и не «впасть в кому», ощутив себя стариком в 30 лет;
    6. Базовый принцип, как Ваши желания взаимодействуют с миром;
    7. С чего начать диалог с судьбой и как сделать так, чтобы Творец признал в Вас субъекта жизненных процессов, а не безликую паству;
    8. Как выбраться из «ямы», когда Вам «не везёт»;
    9. Что делать, когда Вы натыкаетесь на критику близких, но в то же время зависите от них, попадая в вилку: или пойти против своих желаний, или испортить отношения;
    10. Хотите отказаться от старых привычек, но не понимаете, на что их заменить;
    11. Азы самоидентификации и самоанализа.
    ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧИ К ВОПРОСАМ:
    1. Кто я действительно в этом мире? Чем я реально отличаюсь от других людей?
    2. Мучаюсь каждый раз, когда надо загадать желание под новогодней ёлочкой – чего же я хочу на самом деле?
    3. Почему я не могу уволиться / развестись? Почему я боюсь потерять себя, если отказываюсь от социального статуса?
    4. Почему я не могу сказать «нет»?
    5. Давно живу взрослой жизнью, но внутри всё переворачивается от маминых слов и оценок, почему она так влияет на мои решения?
    6. Почему я постоянно изменяю свои решения и соскакиваю с целей после первой неудачи?
    >> По результатам вебинара слушатели получат фундамент информации о себе, ключевые слова своего ядра личности — то, что отличает Вас от общечеловеков и служит топливом для реализации желаний;
    >> Минимальные астрологические знания приветствуются, но не являются обязательными для успешного понимания материала.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Gagarin, 14 фев 2017
    Геката нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 дек 2014 , в разделе: Другое
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 2 авг 2021 , в разделе: Другое
    3. Lucky man
      Lucky man , 21 мар 2019 , в разделе: Астрология
    4. Gagarin
    Загрузка...
  3. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Рунические формулы у Вас не работают или результат не радует.
    Думаете, что просто нет эзотерических способностей.

    Тогда приглашаю на Уникальный полный обучающий и практический курс
    Магия рун (Елена Донская)
     
    Бусинка!!!, 10 фев 2018
  4. Irish14
    Irish14 Резервист
    Irish14 -Подарок 108844, оплачено карты сбер на ЯД, 18,02,2018, в 22:57
     
    Irish14, 18 фев 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 19 фев 2018
  6. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики присоединяйтесь к _Dance2Курс "Поток"от Елены Moon Ezoterica _Dance2
    Старт в апреле!!
    Так же как и в этом курсе будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Курс проводится редко, 1 или 2 раза в год, поэтому не оставляйте на потом и трансформируйтесь сегодня!

    И к курсу по составлению Карты Желаний_Dance2Moon Ezoterica. ВИП _Dance2
    С мануалом по созданию, утилизации, очистки пространства и аффирмациями для секторов КЖ на 40 страницах, который сможете просмотреть в любое удобное для вас время.

    Чем больше народу тем меньше взнос!!
     
    MI, 14 мар 2018
  7. Taiss
    Taiss Активный складчик
    ВНИМАНИЕ! Самый полный курс об аспектах планет! 16 занятий! по 2,5 часа по техникам чтения аспектов Аспектариум. Техники точных алгоритмов чтения аспектоваспектов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Цена снижается при каждом новом подписчике!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    Taiss, 4 май 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Реквизиты, чтобы попасть в тему с реквизитами. Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 3 июн 2018
  9. antongavrila
    antongavrila Складчик
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
    antongavrila, 3 июн 2018
    Коловрат нравится это.
  10. Elena_astro
    Elena_astro Активный складчик
    Elena_astro, 13 ноя 2018
  11. magistr33
    magistr33 Должник
    magistr33, 3 мар 2019
  12. Звездочка18
    Звездочка18 Складчик
    Добрый вечер оплатила виза карта 21.45
     
    Звездочка18, 14 май 2019
  13. Звездочка18
    Звездочка18 Складчик
    Добрый день оплат да во вторник. Статус не оплачено, поясните
     
    Звездочка18, 17 май 2019
  14. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, напишите пожалуйста об этом еще раз в реквизитах
     
    Serseya, 17 май 2019
    Звездочка9 нравится это.
  15. Звездочка18
    Звездочка18 Складчик
    Доброй ночи в реквизиты отправила и все равно нет подтверждения
     
    Звездочка18, 18 май 2019
  16. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Обратитесь в Службу Поддержки
     
    Hloe, 19 май 2019
  17. Звездочка18
    Звездочка18 Складчик
     
    Звездочка18, 22 май 2019
  18. Дама Треф
    Дама Треф Должник
    Дама Треф, 31 май 2019
  19. Загорелая роза
    Загорелая роза Должник
    Курс Алены Старовойтовой! Научись любить и принимать свою Тень, Алена- отличный трансформационный Тренер. Ее курсы доступны к восприятию. Очень много дает бесплатно! Одни Космические законы чего стоят! Но картинка не полная, когда начинаешь работать со всем этим. Приглашаю! https://www.skladchina.biz/threads/tanec-s-tenju-3-0-aljona-starovojtova.189138/#post-738035
     
    Загорелая роза, 16 июн 2019
  20. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    _Neo гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р. _Party
     
    Vasinika, 21 июл 2019
  21. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Братья-астрологи, собираемся на нетипичные, но очень актуальные и полезные мастер-классы в нашей тематике.

    Курс компенсаторики "Рефрейминг личности" - обзор наиболее эффективных и простых в освоении и применении методик. Описание схем их практического применения на бытовом, социальном и психологическом уровнях

    Подбор тату по гороскопу - Углубленный анализ напряженных аспектов от Марса и Плутона к личным планетам.
    Определение необходимости нанесения тату. Выбор места нанесения тату. Возможные варианты тату- изображение, символы по астрологическому символизму. Подбор даты + практический блок

    Секреты консультирования - Установление личных границ в консультировании. Выявление скрытых запросов. Эмпатия. Калиброка – раппорт – ведение. Установка доверительного контакта. Типы убедителей каждого человека. Милтон-модель и мета-модель в общении с клиентом. Работа со сложными клиентами.
     
    Slovenia17, 31 авг 2019
Наверх