1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: [Udemy.com] Скорочтение: Учимся читать в 2 раза быстрее за 30 дней

20.10.2017: Заработок в долларах с абсолютным пассивом! (Виталий Харитонов)

20.10.2017: Как научиться плавать брассом (Денис Тараканов)

20.10.2017: 95% Binary options Trading System NRP. Индикатор для БО и Форекс без перерисовки!

20.10.2017: 100% мощный индикатор торговли для Forex и Опционов!

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Заставьте поисковик Яндекс приносить по 365 рублей в час круглосуточно и стабильно!(Александр Малов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 19 дек 2015.

Цена:
365 руб
Взнос:
365 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Заставьте поисковик Яндекс приносить по 365 рублей в час круглосуточно и стабильно!(Александр Малов)

«Скрытая функция»

Заставьте поисковик Яндекс приносить по 365 рублей в час круглосуточно и стабильно!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Меня зовут Александр Малов и мне 25 лет. Закончил институт высоких технологий с отличием, не один раз становился победителем в областных конкурсах и... этот список еще можно продолжать долго, так как моя жизнь была довольно интересной.

Но один вечер запомнится мне на всю жизнь... Я просто бродил по Интернету в поисках необходимой информации и самим того не заметив, нашел скрытую функцию поисковика Яндекс. Конечно же, мне как программисту стало очень интересно узнать о ней поподробней и я всю ночь провел за компьютером. Как оказалось, при разработке данной поисковой системы сотрудники компании просто забыли закрыть одну лазейку и сейчас про нее никто уже не помнит!

Функция включала в себя всего 3 поля:

• Ваш кошелек Яндекс.Деньги
    • Сумма перевода
    • Периодичность поступления средств
    Я с огромным интересом заполнил эти поля и зашел в свой кошелек Яндекс.Деньги ... и увидел, что мой баланс пополнен на 365 рублей (именно эту сумму я и указывал). Через час я получил еще один перевод, потом еще, еще и еще!

Я был безума от счастья, эмоции были просто непередаваемые.

Сейчас я решил помочь другим людям достичь финансовой независимости и готов предоставить инструкции по поиску той самой скрытой функции!

Shrek, 19 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. Shrek
    4. Shrek
    5. alex2506
    6. Shrek
    7. seriy-kardinal
    Загрузка...
Участники складчины Заставьте поисковик Яндекс приносить по 365 рублей в час круглосуточно и стабильно!(Александр Малов) смогут написать отзыв
Наверх