1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Запись вебинара "Зеркалка для мам" (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

22.09.2017: Чистая сила без тренажеров, диет и стимуляторов (Дэнни Кавадло)

22.09.2017: [SUNBRILLIANT] ЗдравоЗдрав-Почки+Надпочечники

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Послушание без криков и угроз (Людмила Шарова)

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

Защита Vol Trend

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 25 апр 2016.

Цена:
390 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Защита Vol Trend

ВОЛОНТЕРСКИЙ

ТРЕНД

Vol Trend 1.0

СОЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТФОНД ПОМОЩИ ЛЮДЯМ
    ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПРОЕКТ, УЧАСТНИКИ КОТОРОГО, РАЗ В ДЕНЬ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ 10 390 РУБЛЕЙ

УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ 10 390 РУБЛЕЙ

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО ПРОСТО ПОПАСТЬ НА ЭТОТ САЙТ ОДИН РАЗ

ЧТО ВЫ И СДЕЛАЛИ
    Простите меня, но я предпочту остаться инкогнито. Мне уже очень много лет, в конце шестидесятых я уехал в США и всю свою жизнь я занимался бизнесом в различных направлениях. На сегодняшний день я так и доживаю свои дни в Калифорнии и моё состоянии давно перевалило за 500 000 000 долларов США. Из-за моей большой глупости, наследников я себе не нажил, а про свою Родину не позабыл и как тогда, при Горбачеве, я остаюсь истинным патриотом своей великой страны. Меня очень мучает мысль, что я её покинул. Короче, по-русски говоря, решил на старости лет, искупить свою вину и хоть немножко повысить ВВП нашей великой Родины в т.ч и стран СНГ, благо я на это способен. Самым лучшим посредником в этом процессе будет наш народ, именно финансово помогая простым людям, я помогаю всей стране, отправляя деньги ВВП США в ВВП РОССИИ и СНГ!
    Такая безумная идея пришла мне в прошлом году. Я встретился со своим давним коллегой и обсудил с ним данный вопрос. На что он мне сказал, что сейчас появился новый тренд среди миллионеров, а именно волонтёрские программы. Посоветовал не нанимать никаких программистов, а просто, по старинке, что бы быть ближе к народу создать страничку и подключить к ней какую-нибудь популярную систему, с помощью которой какой-нибудь хитрый программист не выкачает весь мой фонд за один день. Также хорошей защитой, к сожалению, будет являться только предоставление доступа к волонтёрской программе при помощи принципа мизерной оплаты на сервисе, который сразу же отфильтрует всех мошенников, которые захотят выкачать весь выделенный мной волонтёрский фонд. Заполните маленькую форму внизу и получите.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕДНЕВНО 10 390 РУБЛЕЙ ВАМ НУЖНО

ВСЕГО-ЛИШЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ.

ЭТО ЗАЙМЕТ БУКВАЛЬНО 1 МИНУТУ. ДАЛЕЕ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТЬ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ПОВЫШАТЬ СВОЙ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ 10 390 РУБЛЕЙ.

Юлия555, 25 апр 2016
Участники складчины Защита Vol Trend смогут написать отзыв
Наверх