1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Схема пассивного заработка от 20к в месяц с одного потока (масштабируемая)

12.12.2017: Деньги на автомате (Олег Дмитриев)

12.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

12.12.2017: Cхема заработка 2017

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

Запись

Заработок Вконтакте (Сергей Иванов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 19 фев 2016.

Цена:
490 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Заработок Вконтакте (Сергей Иванов)

Вконтакте для заработка
    Удобный и выгодный способ конвертировать время проведенное за компьютером в деньги. Мы собрали в себе несколько различных решений для заработка через социальную сеть Вконтакте, рекомендованные для получения, как пассивного так и для активного дохода.
    Немного теории
    Наверное, каждый из нас, мечтал заработать деньги в интернете, но в большинстве случаев, люди не умеют , или не знают, как создать свой сайт. Причины могут быть разные (не знание php,html, javascript и других языков программирования). Но как же быть?
    Мой опыт
    Раньше я как-то особо не придавал значения, когда совершенно левые люди присылали мне запрос на дружбу в ВКонтакте. Ну, так ладно еще, если профиль человеческий, но если мне присылает запрос на дружбу подруга в бикини с пятым размером груди, то это как вообще воспринимать? Или часто приходят предложения вступить в какую-нибудь группу ВКонтакте. Короче, я немного покурил эту тему, и мне стало кое-что понятно.
    Итог
    Поэтому я решил собрать все изученные мной программы и сервисы, и предоставить их Вам. На данный момент я получаю около 7000 рублей в месяц с одного аккаунта ВКонтакте, а их у меня 6 и раскручиваю еще несколько

Простое решение
    для заработка на компьютере

В сборнике находятся 4 приложения. 2 из них для автоматического заработка, 2 для активного. Конечно активный заработок больше, но в купе с пассивным получается достойных доход!

Все что вам понадобится: Компьютер, интернет, немного свободного времени и желание зарабатывать.

В данный сборник включает в себя :

• 2 программы с вознаграждением за выполнение заданий

• 2 программы для автоматического выполнения заданий

• Полезные статьи по заработку в сети

Качественную тех. поддержку

Хотите ли вы:

Получать оплату за клики по рекламным объявлениям?

• Получать оплату вступление в группы
    • Получать прибыль за подписки и лайки?
    • Зарабатывать даже не имея опыта?
    • Получать прибыль за время проведенное в сети?
      Если вы ответили “ДА” хотя бы на один вопрос - вы попали в правильное место!

С помощью этого сборника Вы сможете настроить свой пассивный доход, и ежедневно получать прибыль помимо основной деятельности.

Юлия555, 19 фев 2016
Участники складчины Заработок Вконтакте (Сергей Иванов) смогут написать отзыв
Наверх