1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Закрыто

Заработок в сети 5 000 - 10 000 рублей в день на детских товарах! (Максим Калинин)

Цена:
1250 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Olga185 3. Vangelis 4. Victoria 5. Елена1965 6. Annasun84
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Заработок в сети 5 000 - 10 000 рублей в день на детских товарах! (Максим Калинин)

    [​IMG]

    "Оптимальное время от начала обучения до первых заработков составляет 1-2 дня"

    Приветствую Вас уважаемый посетитель моего сайта! Меня зовут Максим Калинин.

    Я являюсь автором и разработчиком данного обучающего материала и системы в целом!

    В данной сфере я работаю на протяжении 2-ух лет, и за это время разработал свою личную уникальную систему, по которой стабильно получаю очень не плохой доход в сети интернет, и трачу именно на эту работу в среднем от 2 до 3 часов в день!

    Так вот, я подготовил для Вас серию пошаговых видео уроков, с помощью которых любой из Вас независимо от его технических навыков с легкостью сможет настроить и внедрить все механизмы данного вида заработка и начать получать свои честно заработанные деньги уже на следующий день!


    "Ответы на часто задаваемые вопросы"

    Как выводить заработанные средства???

    Вывод совершается практически на все имеющиеся эл. кошельки, так же вывод возможен напрямую на вашу банковскую карту!
    Нужны ли первоначальные вложения для начала заработка???
    Нет! начать Вы сможете абсолютно без вложений собственных средств!

    Нужно ли мне иметь свой сайт и подписную базу???

    Нет! Всего этого Вам иметь не нужно!

    Смогу ли я справиться если я ни когда этим не занимался и вообще не обладаю техническими навыками???

    Да сможете! Видео - курс был подготовлен для людей которые впервые хотят начать по настоящему зарабатывать в сети и не обладающими специальными навыками в интернет процессах в общем!

    Если у Вас остались вопросы вы можете получить помощь написав на данный эл. адрес.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Нафаня, 27 янв 2015
Наверх