1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Финансовый ЗОЖ или как пробить финансовый "потолок" (Наталья Закхайм)

24.10.2017: [Convert Monster] Идеальный landing page 3.0

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: [creativemarket] Фотоналожения - рожденный в любви, романтические, свадебные фотоналожения

24.10.2017: Семь шагов к успеху (Ковалев Сергей Викторович)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

Запись

Заработок в сети - 2016 от 7000 руб. в день - будет вашим основным источником дохода всю жизнь!!!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 28 янв 2016.

Цена:
630 руб
Взнос:
630 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Заработок в сети - 2016 от 7000 руб. в день - будет вашим основным источником дохода всю жизнь!!!

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня звать Александр
    НЕМНОГО О СЕБЕ

• Направление дятельности - создание интрнет-проектов, продвижение их в поисковых системах и, как следствие заработок на них.
    • Имею четыре своих проекта, адреса Вы сможете увидеть слева под моим фото, собственно на них и зарабатывал до недавнего времени.
    • Но все это хорошо, только есть свои нюансы, этих заработков не так уж и много, все зависит от многих факторов, поисковую выдачу трусит, сайты были в топе, а сейчас в ж... :))).
    • По этой и многим другим причинам сам процесс заработка был крайне нестабилен, что и вынудило меня изучить совершенно другое направление интрнет-бизнеса.
    • Этим другим своим направлением я и хочу с Вами поделиться, Это оказалось именно то, что я искал так долго, и это произошло, хотите верьте, хотите нет, но супер сложного в этом ничего нет.
    • В подтвержении того, что Я это Я и проекты ЭТИ МОИ, и что я Вам не ВРУ, я поступлю следующим образом: в корень всех этих сайтов я закину файл, ну пускай назовем его: pp.html(типо проверка подлинности :) ), я надеюсь Вы понимаете, что такое действие может сделать только владелец своих интрнет-проектов!!! А в этот файл вставлю свое фото, чтобы Вы поняли, что это правда.
      ДАВАЙТЕ ВКРАТЦЕ РАССМОТРИМ СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО-КУРСА

• Видео курс содержит 9 видео уроков с продолжительностью от 25 минут до 50 минут времени. Первый урок будет вводным, Вас введут в курс классической схемы заработка (она не одна), т.е. как Вы понимаете у Вас будет выбор по какому пути идти.

• Начиная со вторго и до восьмого видео урока Вы будете погружены в мельчайшие детали и подробности сути заработка в сети Интернет, Ваше внимание будет акцентироваться на то, чтобы Вы не наделали разного рода косяков и других ошибок, присущих новичкам.

• В заключительном видео уроке Вам покажут детали и тонкости заработка, как происходит процесс работы по заработку в онлайн режиме, где Вы наглядно увидите, что денег в сети очень много и надо их уметь зарабатывать, и что их хватит на всех :))).

• Вот, пожалуй и все, что я могу Вам рассказать на данном этапе, все детали и подробности станут для Вас доступными ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВИДЕОКУРСА.

Жекачка, 28 янв 2016
Участники складчины Заработок в сети - 2016 от 7000 руб. в день - будет вашим основным источником дохода всю жизнь!!! смогут написать отзыв
Наверх