1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Заработок от 3 000 до 30 000 рублей в день на сортировке изображений (Елена Василенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Алина07 3. Elen555 4. susvale 5. лера 6. magnoliya 7. Леон2 8. karalek 9. samchit 10. burfed 11. Rodion 12. Fakel 13. Kventin 14. Andrey09 15. tatyana33
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Заработок от 3 000 до 30 000 рублей в день на сортировке изображений (Елена Василенко)

    [​IMG]
    Заработокот 3 000 до 30 000рублей в деньна сортировке изображений
    Без знаний! Без опыта работы! Без Вложений!
    Работайте когда захотите и сколько захотите !!!
    Не можете найти как легко и быстро заработать? Надоело все время искать дополнительный доход? "Жить по средствам" - не Ваш вариант??? Зарабатывайте вместе со мной!
    Очень важно!
    В чем заключается суть вашей работы?
    От моего сервиса Вам будут приходить сборники фотогорафий которые перемешаны , Вам необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки, переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и
    разбрасываете имеющиеся изображения по данным папкам. За одно изображение Вы будете получать 2-3 рубля, пускай вас не пугает цифра 2-3. Это не малые деньги, потому как за час Вы сможете сортировать порядка 200 изображений , а это уже 400-600 рублей.
    На каждого человека будет присылаться такое количество , какое Вы сможете обработать, кто-то будет работать час, кто-то два, кто-то целый день и кто-то может даже целую ночь ( все это будет обговариваться со мной лично).
    На данный момент мне требуется 15 человек, 50 000 изображений ежедневно нужно обрабатывать.

    Особые знания в ПК , возраст, национальность не имеют большого значения, главное внимательность, ответственность и понимание. У каждого будет свой персональный кабинет, откуда Вы будете брать , и кода возвращать готовые работы. Этот кабинет будет создан специально для Вас. Кабинет увы не бесплатный, он стоит 390 рублей (эту цену установила на него я, что бы шли только самые заинтересованные люди, а не все кому не лень). Не пугайтесь, Вы эти деньги вернете через 30 минут работы! Сейчас мне нужно всего 15 человек.
    Больше никаких вложений не нужно, надо только получить свой личный кабинет один раз. Я специально приготовила для Вас 15 кабинетов, свое место работы каждый получит сразу же после оплаты, а так же получит все инструкции.

    Свою зарплату Вы будете получать с первого рабочего дня, деньги начисляются в рублях, в самом сервисе рубли выводятся на банковскую карту, либо кошелек, вывод средст производится на очень много видов кошельков и карт. Это реальный вид заработка, у меня договор с иностранными фотобанками что я буду поставлять им изображения в течении минимум года .
    Не упускайте эту возможнось, которая выпадает скорее всего раз в жизни! Вы можете прямо сегодня стать моим коллегой и решить все свои жизненные и финансовые трудности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Фридрик, 28 янв 2016
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  3. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,хорошие отзывы!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 6 фев 2016
  4. karalek
    karalek Складчик
    А это 8ообще работает? кто нить скажет?
     
    karalek, 8 фев 2016
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. karalek
    karalek Складчик
    Тс молчит............... до того момента как от8етит, тема фуфло
    а там отпишу
     
    karalek, 9 фев 2016
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  10. rechik63
    rechik63 Складчик
    Судя по платному личному кабинету, это лохотрон!
     
    rechik63, 24 авг 2017
    stocer нравится это.
  11. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Как это может работать в складчине, если задания приходят от автора, и ей нужны только 15 человек???
    Зачем вы поставили этот курс на продажу в складчину???
     
    Lilia21, 17 сен 2017
Наверх