1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: First Blood Die Hard 2.0 (Арсен Маркарян)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.10.2017: [Шитье] Bomber c Irinavard. Шьем курточку (Ирина Вардаресян, Irina Vard)

20.10.2017: ПАЛЬТО+10 МЕРОК+РУКАВ Крой по системе 10мерок+Двухшовный рукав+Пошив женского пальто (Ирина Паукште)

20.10.2017: Прямые женские брюки. Конструирование и пошив (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

Запись

Заработок На Выдаче Кредитов и Займов (Александр Кузнецов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 14 сен 2016.

Цена:
1200 руб
Взнос:
1200 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Заработок На Выдаче Кредитов и Займов (Александр Кузнецов)

Согласно статистике самых прибыльных и быстро запускаемых видов бизнеса в онлайне за 2014-2016 годы - первое место занимают "Кредитование" и "Инсталяция приложений" для смартфонов!
    Это единственные виды заработка, при которых Вашим потенциальным клиентам НЕ НУЖНО платить, а даже наоборот - в первом случае клиенты получают деньги на свои личные нужды, а во втором развлечения или какую-либо важную информацию.
    Я предлагаю воспользоваться проверенной мною на практике методикой заработка на выдаче кредитов, займов и оформлении кредитных карт!
    При этом средний чек при работе в этом направлении составляет 1.250 рублей!!!
    Таким образом каждый, кто обратиться к Вам за решением финансовых проблем и каждый кому Вы поможете принесёт в среднем 1.250 рублей! А людей, которым по той или иной причине срочно потребовались деньги - великое множество!
    Компания в которую меня приняли - всем известные "Быстроденьги", почти 2 года работы, только для того, чтобы сводить концы с концами закончились тем, что один из друзей подсказал мне, как можно "подрабатывать" не выходя из офиса...

Подработка заключалась в том, чтобы брать "отказников", людей, которые обратились в нашу компанию, но не получили одобрения, и в онлайн режиме оформлять заявку на займ в другой компании, которая выдавала займы не наличными, а денежными переводами на карту, электронные кошельки или через системы денежных переводов, благо таких компаний множество и поэтому каждый второй "отказник" одобрялся у меня, причём всего 1 "мой" клиент, на которого я тратил 15-20 минут приносил столько же денег, сколько целый день работы в офисе!
    Таким образом за месяц работы с "подработками" я получил около 70.000! Что не могло не радовать, так как зарплата теперь была в 3 раза больше!!!
    С горящими глазами я стал встречать каждого нового клиента и в конец обнаглев начал вместе с оформлением займов переводить их в НПФ [опять же помогла знакомая со СберБанка], и снова за каждого клиента "Сбер" платил от 800 до 1.200 рублей...
    В последующие 3 месяца я настолько влился в работу, что не заметил зависти сослуживцев...
    В итоге, обо всей моей деятельности стало известно службе безопасности компании, и меня долго унижая перед моими же коллегами уволили, причём конкретно, со штрафом в 50.000 рублей и без права трудоустройства в другие финансовые компании...
    Именно в тот момент, когда я уже привык к действительно хорошей зарплате [уже больше 120.000 за последний месяц], я остался совсем без ничего, как говориться у разбитого корыта...
    Доступ к известным МФО и уж тем более банкам был закрыт, а мыслей о том, как работать без их "прикрытия" не было никаких, денег соответственно тоже не было... но мысль о том, что нужно любыми способами восстановить мою деятельность не покидала...
    Живя в городе, где средняя зарплата 25.000, а устроиться не так-то просто и многие из моих знакомых уезжали работать вахтовым методом на север за 40-50 тысяч, мне хотелось большего, я знал что могу и начал искать пути "воскрешения" моей прежней работы ...
    ... и вот спустя два месяца поисков, в сентябре 2014-го я наконец-то нашёл решение этого вопроса, решение, которое позволяет работать в сфере финансов с известными МФО и крупными банками "в обход системы", даже имея кучу кредитов или как в моём случае, мягко говоря "подмоченную" репутацию в службе безопасности!
    И в течении последних 2-х лет, постоянно совершенствовая свою систему я всё же смог добиться результатов, которые меня вполне устраивают!
    На сегодняшний день моя система работы приносит в среднем 180 000 рублей ежемесячной прибыли, только благодаря оформлению кредитов и займов

Жекачка, 14 сен 2016
Участники складчины Заработок На Выдаче Кредитов и Займов (Александр Кузнецов) смогут написать отзыв
Наверх