1. Новые складчины: Показать еще

27.05.2017: [Денис Борисов] Я 2.0 ТВОЁ ОБНОВЛЕНИЕ

27.05.2017: Последний живой курс. Мила Левчук (Как стать девушкой плюс. Версия 2.0) + Доп. Лекции

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

27.05.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

27.05.2017: Николай Ягодкин - Английский за 3 месяца (2014)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

26.05.2017: Бетон на теннис от Хочу прогноз

26.05.2017: swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

26.05.2017: SEX-ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Cпециальный весенний поток только для девушек (автор Zap)

26.05.2017: Групповое обучение покеру с PekarStas

3. Сбор взносов Показать еще

26.05.2017: Стратегия Live на футбол

25.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

25.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

25.05.2017: Менеджер Youtube (Тимур Тажетдинов)

25.05.2017: Сексуальная попа от А до Я (Наталья Кузьмич)

Запись

Заработок на шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 16 мар 2015.

Цена:
12000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Kety1
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Заработок на шоу мыльных пузырей

Собственно говоря это рецепт раствора от человека который профессионально занимается организацией шоу мыльных пузырей. Конечно в паблике множество различных рецептов, но ни один из них к сожалению не может делать такие пузыри...

Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скaйпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12т.р.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
      Telegram, 16 мар 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. chapaev
        Запись

белая схема. заработок полностью на автомате! обновлено 05.05.17

chapaev, 23 май 2017 в 01:53, в разделе: Схемы заработка
      2. Zander
        Запись

Заработок на Push уведомлениях (Денис Уваров)

Zander, 18 май 2017, в разделе: Схемы заработка
      3. Жекачка
        Запись

Белая схема. заработок полностью на автомате!

Жекачка, 18 май 2017, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Автоматический заработок в Google Adsense! от 100$ в день! (Анна Гамбарова)

Bulion, 16 май 2017, в разделе: Схемы заработка
      6. OnlyConstant Progress
        Запись

Заработок на механической чистке монет (Павел Гончаренко)

OnlyConstant Progress, 13 май 2017, в разделе: Схемы заработка
      7. kinoshnik_2007
        Запись

Время первых. Заработок на Ютубе

kinoshnik_2007, 11 май 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
Наверх