1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Доступно

Заработок на сервисах Яндекса (Дмитрий Бурлачко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
525 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kivikus1 3. Tangoclub 4. diks09 5. AnnaYa 6. diz 7. Анжелика50 8. Elka13 9. БогданаИ
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Заработок на сервисах Яндекса (Дмитрий Бурлачко)

    [​IMG]
    Почему вы должны начать зарабатывать по моей методике прямо сейчас?
    Не использовать Интернет в качестве источника дохода - откровенно говоря, глупо! Всемирная паутина предоставляет массу возможностей для заработка даже школьникам! Но зачастую, человек, приходя в Сеть, мало что понимает в этой теме и встречает на своем пути массу ошибок, чем и заканчивается его затея. Я зарабатываю в Интернете более 2 лет и прошел через все это, а потому могу вас научить получать неплохие деньги практически ничего не делая. Купив мой курс, вы будете знать заранее обходные пути всех подводных камней и сможете зарабатывать неплохие деньги прямо сегодня.

    Яндекс.Сервисы скрывают в себе огромный потенциал, увидеть который может далеко не каждый. Явное становится явным только для творческих людей, являющихся профессионалами в Интернет-бизнесе и привыкших подходить ко всему с нестандартной стороны!

    Вопрос - ответ
    1) Что нужно иметь для работы по методике?
    Компьютер, подключение к Интернету и желание зарабатывать.

    2) Сколько времени в день нужно тратить на работу?
    Мою методику даже работой назвать сложно =) Примерно в часа будет уходить в день. Потратите больше времени = заработаете больше денег!

    3) Как получить свои деньги?
    Деньги выводятся на платежную систему WebMoney.

    4) Что мне нужно будет делать?
    Изобретать велосипед и дорабатывать ничего не нужно! Вам необходимо будет лишь регулярно повторять все те действия, которые прописаны в курсе.

    5) А если я уже знаю это?
    Мой курс не имеет аналогов в Рунете. Да и сами подумайте, если бы вы знали про эту методику, то уже были бы миллионером.

    6) Нужно ли мне всегда быть в Сети?
    Нет, 2 часов в день вполне достаточно!

    7) В какой точке планеты я могу начать зарабатывать?
    Не важно, где вы живете! Только учитывайте, что средства выводятся на WebMoney (это российская платежная система).

    8) А если я не добьюсь желаемого результата?
    Такого быть не может! В случае возникновения вопросов, я помогу.

    9) Не нашли ответа на свой вопрос?
    Задайте его онлайн-консультанту либо пишите по указанным контактам в подвале сайта контактам.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    alex2506, 18 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 4 фев 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Irensi
    3. alex2506
      alex2506 , 16 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Renata
      Renata , 27 апр 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Sklizad
      Sklizad , 26 дек 2021 , в разделе: Схемы заработка
    6. Renata
      Renata , 15 авг 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
Наверх