1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Как увеличить доходы в 10 раз, изменив мышление. (Дина Гумерова)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

21.10.2017: Talmadgeharper – Вибрации Богатства 2.0

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Как научиться плавать брассом (Денис Тараканов)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Заработок на Поздравлениях | Гарантированный предновогодний доход

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 16 дек 2015.

Цена:
390 руб
Взнос:
132 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. Vladimir1965 3. Roman1234 4. cash 5. VLADROCK666

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Праздники есть, были и будут в нашей стране каждый день. Как говорится, сколько людей, столько и поводов их поздравить. И именно праздники одна из самых благодатных тем для заработка в интернете!

Мобильная индустрия колоссальными шагами развивается в последние 10 лет и уже никого не удивишь отправкой веселого SMS или MMS. Голосовые же звонки, с их порой подвохами в виде розыгрышей, и поздравительные звонки в своем разнообразии по-прежнему продолжают многих радовать. Так почему бы нам на этой радости не заработать? Разве это не пассивный дополнительный заработок на дому?

Тем более впереди нас ждут Новогодние праздники, Рождество, Старый Новый Год, 14 февраля(День Святого Валентина), 23 февраля, 8 марта и т.д.. И заработать на поздравлениях в эти дни можно очень хорошие деньги. Но так же не забывайте и про 1 апреля, когда заказов на оригинальные и смешные поздравления будет очень много!

Меня зовут Андрей Коробов и я рад представить Вам мой курс "Заработок на Поздравлениях" изучив который, Вы узнаете как самостоятельно и без каких либо вложений выйти на ежедневный доход 900-1500 рублей на полном автомате. Вы сможете создать сайт, который в качестве «мобильных услуг» будет предлагать отправку аудио-сообщений с поздравлениями и розыгрышами.

То есть каждый посетитель вашего сайта может выбрать понравившееся голосовое сообщение, например «От В. Путина с Новым Годом!», ввести номер получателя, время отправки, оплатить, и... в назначенный час счастливый адресат получит звонок с поздравлением.

Главные страницы таких сайтов Вы можете видеть ниже:

В чем заключается заработок:
    Ничего сложного в этом заработке нет. Вам лишь понадобиться настроить готовый сайт, выставить цены на поздравления и используя мои инструкции привлекать на сайт посетителей. Вам нужно только повторить все действия, которые я описываю в своем курсе. Все действия лёгкие и понятные. С ними справится любой человек, без специальных знаний и опыта, а сама работа будет занимать не более 2-3 часов в день, при том, что Вам будет нравиться то, чем Вы занимаетесь.

Жекачка, 16 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Юлия555
    2. Zander
    3. Shrek
    4. Лизок
    5. Zander
    6. Shrek
    7. Жекачка
    Загрузка...
Участники складчины Заработок на Поздравлениях | Гарантированный предновогодний доход смогут написать отзыв
Наверх