1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Манговая жвачка (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Дюшес-Эрл Грей (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Маракуйя-Чили-Молочный шоколад (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Цветение сакуры (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Закрыто

Заработок на партнерке!

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Shwedd

Список участников складчины:

1. Shwedd 2. SergLSO 3. sonia_biz 4. NowKnow 5. алина5
  1. Shwedd
    Shwedd Активный складчик

    Заработок на партнерке!

    [​IMG]

    Приветствую!

    Предлагаю к покупке мануал с обучением.
    Заработок заключается на тизерной партнерке.
    Что вы должны знать: как создать сайт с шаблона, залить его на хостинг и прикрепить к нему домен.
    Дальше крутим программой трафик на сайт и настраиваем клики по рекламе.
    В мануал входит: настройки программы и настройки кликов на сайте.
    Работаем через Гарант с холдом до профита!
    Я с вами всегда на связи и буду проверять ваш сайт и клики по рекламе.
    Обучение ограничено, да бы не угробить тему!

    P.S.
    От меня: Сам работаю по этой схеме. Скажу сразу, что нужно уметь делать сайты. Если не умеете сделаю вам сайт. Цена готового сайта 1000 руб. По поводу создания сайта обращайтесь в ЛС chapaev. Также посоветую недорогой хостинг для размещения вашего сайта. Ниже выкладываю свои пруфы. Схема проверена мной лично. Статус: рабочая 100%.

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Shwedd, 31 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 15 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 23 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Bercer
      Bercer , 6 сен 2020 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юрич
    Юрич Складчик
    Т.е. за 20 дней заработано 1500 рублей?
     
    Юрич, 31 окт 2017
  4. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Да, это с одного сайта. Схему можно маштабировать. Хотите зарабатывать больше, делайте больше сайтов. Клики и посещения накручиваете сами, главное не перекрутить) Подробнее в самом мануале.
     
    Shwedd, 31 окт 2017
  5. Sevgilim
    Sevgilim Складчик
    Долго еще схема будет актуальна?
     
    Sevgilim, 31 окт 2017
  6. Юрич
    Юрич Складчик
    У вас 1.300 КК показов, если учесть что 1000 показов обычно стоит от 5 до бесконечности рублей, то учитывая вашу статистику вы истратили на показ тизеров 5000 рублей :)
    А заработали 1500. Отличная конверсия у вас, если только трафик у вас не халявный.
     
    Юрич, 31 окт 2017
  7. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Из вас получится неплохой бухгалтер) Я не дурак, чтобы работать себе в убыток. На трафик трачу примерно 35 руб. за 10000 показов, а по таким меркам это халява. Теперь, раз любите считать еще раз все прикиньте и пересчитайте. Больше ничего не скажу, эдак всю схему раскрою)
     
    Shwedd, 31 окт 2017
  8. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Пока работает эта партнерка и сервисы накрутки. Лично свои деньги потраченные на покупку мана, я уже отбил.
     
    Shwedd, 31 окт 2017
  9. Юрич
    Юрич Складчик
    Вы батенька или на самом деле дурак, или прикидываетесь таким. Если вы покупаете траф по 35 рублей за 10000 показов, то на 1 323 328 показов вы истратили 4631 рубль. При этом заработали 1506 рублей. Может я зря вам все это объясняю ? Вы можете конечно и дальше продавать эту схему, но я думаю что желающих ее купить у вас не будет.
     
    Юрич, 31 окт 2017
  10. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Дурак сударь это вы. Я покупаю траф в нескольких сервисах, а ни в одном + кручу его бесплатной прогой. Все четко по схеме. Какого спрашивается лезть со своими дурацкими домыслами? Слышал звон, да не знает где он.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Shwedd, 31 окт 2017
  11. Юрич
    Юрич Складчик
    Да хоть в 100 сервисах покупайте трафик. Если 1 300 000 показов стоит 4500 рублей. Да хоть супер бесплатной прогой крутите что хотите :) Профит все равно в 3 раза меньше затрат. За сим прощаюсь и продолжать данный разговор считаю бессмысленной тратой времени!!!
     
    Юрич, 31 окт 2017
  12. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Давай, покеда. Вот упертый, заладил свое. Вам выкладываешь рабочую схему, а вы нос воротите. По поводу бессмысленной траты времени, взаимно!_Hi
     
    Shwedd, 31 окт 2017
  13. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Статистика с другого сайта.
    [​IMG]
    А вот и выплата с него.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Shwedd, 13 ноя 2017
  14. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 13 дек 2017
  15. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    До сих пор работаю по этой профитной схеме. В очередной раз хочу похвастаться результатом всем тем, кто еще сомневается в работоспособности этой схемы, типа всезнайки складчика Юрича. Свечу свои очередные пруфы, только что нарисовал) В работе три сайта (три сайта в одной партнерке и один из этих сайтов в другой). Как видите 1к потраченный на покупку этой схемы отбил с лихвой.
    [​IMG]
    А вот, вывод бабла с другого аккаунта
    [​IMG]
    А это скрин первой выплаты с другой партнерки с одного сайта, т. к. на нем крутятся их тизеры
    [​IMG]
    Кто то еще сомневается в работоспособности этой схемы? Не надоело еще покупать говнокурсы? 426 человек просмотрело эту тему и все кнопку бабло ищут, а она оказывается здесь)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Shwedd, 21 дек 2017
  16. алина5
    алина5 Складчик
    Сколько нужно бюджета на рекламу?
    И другие расходы какие?
     
    алина5, 21 дек 2017
  17. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    На одну партнерку на 10 дней уходит 20% от прибыли, то есть с 1500 рублей 300 руб. идет на рекламную кампанию. 3 сайта в трех партнерках, если посчитать за месяц: профит 13500 минус бюджет на рекламу (20%) 2700 руб. итого чистая прибыль 10800 руб. Из других расходов: оплата хостинга ежемесячно и домена раз в год.
     
    Shwedd, 21 дек 2017
  18. алина5
    алина5 Складчик
    Круто конечно. Но вот во многие парнерские системы тяжело пробиться. Многие не пускают, требуют пруф и т.д.
     
    алина5, 21 дек 2017
  19. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Глаза боятся, а руки делают)
     
    Shwedd, 21 дек 2017
  20. алина5
    алина5 Складчик
    Хочется иметь гарантии, что парнерка примет. Без этого, в этом курсе заработать не получится....
     
    алина5, 25 дек 2017
  21. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Гарантии вам будут, когда сделаете хорошие сайты. Нужно это будет для дальнейшего добавления в другие партнерки. Это первое, второе модерация в этой партнерке совсем не нужна и третье еще пятерым раздам и закрою складчину. Так, что успейте воспользоваться.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Shwedd, 25 дек 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх