1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Закрыто

Заработок на настольных играх(Андрей Кербунов)

Цена:
570 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Front242
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Заработок на настольных играх(Андрей Кербунов)

    Заработок на настольных играх

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Самый простой, не требует никаких подготовительных операций. Заходите на сайт playstol.com регистрируетесь, выбираете игру, выбираете соперника, делаете ставку и если выигрываете получаете в два раза больше чем поставили. И, используя мгновенные выплаты выводите деньги. Просто, быстро и рискованно. Всё зависит от Вас. От правильного хода от выбранной тактики в конце концов от вашего умения играть.
    Способ №2 (БЕЗ РИСКА!)
    Способ менее рискованный. На том же сайте получаете реферальную ссылку в разделе "Пригласить друга" и даёте её другу. Если Ваш друг по ней зарегистрировался, и что-то выиграл - вы получаете процент от его выигрыша на свой личный счет, и точно так-же можете вывести деньги. Но что если Ваши друзья не умеют играть или не хотят играть на деньги? Искать других людей, которые умеют играть и не прочь на этом заработать. Но где их найти? Пока оставлю ответ на этот вопрос открытым. и перейду к третьему способу.
    Третий способ заработать на онлайн играх - создать свой сайт с настольными играми на деньги и получать прибыль в виде комиссии от транзакций ваших пользователей. Playstol.com - это мой сайт, который я зарегистрировал 10 дней назад. И он уже принес мне почти 10 т.р. причем эта сумма ежедневного заработка продолжает расти с каждым днем. Хотя последние 5 дней я вобще не притрагивался ни к нему, ни к его рекламе или продвижению.
    Всё дело в том, что я знаю как и знаю где найти людей, которые умеют играть в настольные игры, и хотят поиграть на деньги. Так же, немаловажную роль играет реферальная система. Пользователи моего сайта, получают вознаграждение за то, что приглашают новых пользователей. Это как цепная реакция, или сарафанное радио. Новые пользователи так же начинает приглашать людей на сайт используя реферальную ссылку, за что тоже получают проценты с той суммы которую выигрывают их рефералы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 11 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 19 сен 2014 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. Bercer
      Bercer , 20 янв 2017 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Torri1501
      Torri1501 , 23 июл 2020 , в разделе: Книги
    4. Фридрик
      Фридрик , 31 авг 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    5. alex2506
      alex2506 , 10 окт 2022 , в разделе: Смешанная техника
    Загрузка...
Наверх