1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Веганское, постное, вкусное (Ольга Деффи)

    20.04.2024: Некамерная вспышка (Виктор Брусков)

    20.04.2024: [NEкурсы] Дизайнер карточек для маркетплейсов

    20.04.2024: [Stepik] Face Hunter: Чтение эмоций по лицу (Сергей Бубович)

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Заработок на мусоре (recyclix.com)

  1. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Всем привет! Поступило предложение мне о создании темы о заработке на мусоре. Вернее сказать на вложении денег в мусор, который будет перерабатываться на реальном заводе. Всё просто: вы покупаете мусор (при регистрации даётся 20 евро), завод его перерабатывает и превращает в высокотехнологичное сырьё, которое является лакомым кусочком для многих отраслей (и это реально так, в данный момент в мире существует огромнейшая просто нехватака такого переработанного сырья и поэтому вложения сюда более чем реально окупаются и приносят хороший доход). То есть, вы покупаете, завод перерабатывает и вы видите , что у вас уже есть готовое сыръё для продаж. Более подробную информацию можете почитать на сайте recyclix.com
    Всё что там написано - правда,я проверяла и наличие такого завода в действительности - подтверждаю. Сразу скажу, что вложения нужны, и как понимаете в евро и конечно проверить систему для вас лучше на их бесплатных 20 евро.
    Если честно, читала и смотрела ооочень много отзывов о данном проекте и не все радужные, более того, большинство из них негативные. Поэтому не буду напрягать лишней информацией, кто хочет подробностей о том как я зарабатываю на этом проекте и что я вкладывала, то пишите, я буду по мере возникновения вопросов - отвечать на них. Не буду ни в чём никого убеждать. Личное дело каждого что и куда вкладывать и чему доверять. Уточню один момент, чтобы реально зарабатывать не менее 200-300 евро в месяц хотябы через 3-4 месяца, нужно вложить не меньше 500 евро. Если кто-то готов пока просто понаблюдать как идут дела на бесплатных 20 евро - правильно. Но учитывайте, что за вложенные деньги мы покупаем не только мусор, но и мощности, иначе не смотря на все деньги, что вложили, не сможете просто купить много мусора на них (не будет нужной мощности). Проще говоря - количество мусора, которое можно купить - ограничено, а мощности нужны для того, чтобы вы могли купить больше. Вообщем эта инфа в кратком изложении. Хотя смотрю сейчас сколько написала, сама удивляюсь : "Ничего себе кратком изложении" :)
    И напоследок моя реферальная ссылка у меня в подписи. Если кто хочет можете под ней регистрироваться, но если нет, я не обижусь, это необязательно, у меня и так доход нормальный и без рефералов, у меня их кстати нет вообще. Я только тут первый раз решила в подписи добавить её. Подумала, почему бы и нет.
    Всем профита на всех ваших проектах и во всех начинаниях. Жду вопросики.
     
    Другие складчины раздела
    Tatiyana, 20 июл 2015
    Rechka и Alex01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 14 фев 2020 , в разделе: Другие тематики
    2. alex2506
    3. Tinel
      Tinel , 29 дек 2021 , в разделе: Книги
    4. Гитарист
      Гитарист , 2 сен 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 30 сен 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Лагерта
      Лагерта , 20 апр 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Mari48
    Mari48 Складчик
    Спасибо за подробную информацию.Я вчера случайно заходила на этот сайт, там перевод не очень хороший.Сегодня всё прояснила для себя, даже не знала что эта тема здесь обсуждается.Есть и другие игры с выводом денег( то же вчера видела), но везде нужны вложения.Спасибо, Татьяна ещё раз.
     
    Mari48, 22 июл 2015
    Tatiyana нравится это.
  4. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Всегда пожалуйста, если есть вопросы, задавайте, и по другим интересным для вас проектам, я помогу разобраться, даже если этим не занимаюсь. Владею в совершенстве английским языком и если у кого есть ссылки на проекты англоязычные, пишите, разберём по полочкам. Там ведь тоже можно зарабатывать, я уверена, просто у меня времени нет искать.
     
    Tatiyana, 22 июл 2015
    Alex01 и Mari48 нравится это.
  5. Mari48
    Mari48 Складчик
    ок
     
    Mari48, 22 июл 2015
  6. Елена59
    Елена59 Складчик
    Задала вопрос но никто ничего не пишет все молчат как рыбы.
     
    Елена59, 23 июл 2015
  7. Mari48
    Mari48 Складчик
    Может не знают про эту страницу....а жаль, можно было бы здесь обсуждать непонятные моменты по курсам
     
    Mari48, 23 июл 2015
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Вау. Тоже там я есть. Татьяна, если не секрет, можете рассказать о своих успехах в этом проекте по переработке мусора?
     
    Alex01, 17 авг 2015
    Tatiyana нравится это.
  9. Agas
    Agas Активный складчик
    У меня дошёл кубик до конца в этом проекте. Запустил всё сначала. Заработано на бонусе 20 Евро - 2.80 Евро за 5 недель. Минимальный вывод 20 Евро. Ну и пусть работает бонус, всё равно не вывести. _Errwhat
     
    Agas, 22 авг 2015
    Alex01 нравится это.
  10. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Пусть конечно работает бонус, но разве это заработок :)) в любом случае, если вкладывать нечего, то пусть лучше уж бонус работает, чем вообще ничего, тут я согласна уже.
     
    Tatiyana, 23 авг 2015
  11. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Тем более, если вы зарабатываете на босс авто и туда вкладываете, то это хорошее вложение, как по мне
     
    Tatiyana, 23 авг 2015
  12. Alex01
    Alex01 Складчик
    Т.е без вливаний- минималка накопится примерно через 35 недель? это почти 9 мес???
     
    Alex01, 23 авг 2015
  13. Agas
    Agas Активный складчик
    Выходит, что так. Ну и пусть потихоньку перерабатывается мусор. Жрать то не просит _Smile. Да и делать ничего не надо - два раза в месяц пару кнопок нажал и всё.
     
    Agas, 23 авг 2015
    Alex01 нравится это.
  14. Agas
    Agas Активный складчик
    Татьяна, а Вы на Босс-Авто тоже? Честно, говоря этот проект у меня уже месяца 4 болтался в закладках, всё руки не доходили для изучения. Когда попробовал, так это было настоящее открытие!!! _Shock На мой взгляд это один из самых адекватных заработков в сети на сегодняшний день. В связке с Вебтрансфером вообще зарабатывается и приумножается на ура!
     
    Agas, 23 авг 2015
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Расскажите пжл про Босс- авто. Первый раз слышу.
     
    Alex01, 23 авг 2015
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всем Привет!Я смотрю тут кто интересуется какими либо проектами полно оказывается!Прикольно!;)
     
    Нафаня, 23 авг 2015
    Alex01 нравится это.
  17. Agas
    Agas Активный складчик
    Вот тут видео: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Agas, 23 авг 2015
    Alex01 нравится это.
  18. Alex01
    Alex01 Складчик
    Проекты- это хорошо) Но везде надо вкладываться. К стати, вот если кому интересно, игра с выводом сатоши, и вкладывать там нельзя- просто нет возможности. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01, 23 авг 2015
    Agas нравится это.
  19. Alex01
    Alex01 Складчик
    Спасибо.
     
    Alex01, 23 авг 2015
    alex2506 нравится это.
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Спасибо Алекс Прикольно!
    Ну если всем вместе двигатся так всё равно интереснее получается!;)
    И если ещё кэш бек друг другу чатичный хотя бы делать,ещё лучше!;)
     
    Нафаня, 23 авг 2015
    Alex01 и alex2506 нравится это.
  21. Alex01
    Alex01 Складчик
    Все правильно.
     
    Alex01, 23 авг 2015
    Нафаня нравится это.
Наверх