1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

13.12.2017: Достигая невозможного. Исполнение желаний без мистики (Дина Гумерова)

13.12.2017: Исполнение заветных желаний

13.12.2017: Перерождение.Исцеление судьбы.

13.12.2017: Денежный поток (Елена Мирная)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Гормональный апгрейд 2018 (Михаил Рысак)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

Запись

Заработок на Яндекс деньгах 200$ в день или первые 2000 рублей уже через 2 часа

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 7 янв 2015.

Цена:
900 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
10/12

Основной список:

1. Нафаня 2. Julia_27 3. khl2006 4. G5200 5. Imyarek 6. Dмитрий 7. александр 61 8. thediamnd 9. maksbryakin 10. ивна

Резервный список:

1. Фарит 2. Nat83 3. Геннадий 4. SchonLip 5. alikuk 6. Kris-kris
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Заработок на Яндекс деньгах 200$ в день или первые 2000 рублей уже через 2 часа

Ну что же! Если Вы устали жить на одну зарплату и ищете свободы и независимости, то интернет это как раз то место где сделать это реальнее всего! Правда, далеко не все об этом знают.
    Вы никогда не задумывались почему в нашей стране развелось столько обменных пунктов ?
    Правильно.
    Потому что заниматься обменом валют - выгодно (сразу скажу - речь пойдет НЕ О Форексе). Покупают обменники одну валюту по одному курсу - а продают по другому. В результате курсовой разницы они и получают ПРИБЫЛЬ. Тем же самым занимаются Обменные пункты и в сети интернет покупают и перепродают электронные валюты: Яндекс Деньги, PerfectMoney, Webmoney, Bitcoin, QiWi и т.д. На чем же мы с Вами сыграем? - Да на том, что в интернете куча обменников в разных странах, и мы можем воспользоваться любым из них, в какой бы он стране не был. Далеко не все люди знают, и обращают внимание, что курсы на одну и ту же валюту в разных странах могут значительно отличаться.

Ответы на вопросы:
    1. Нужны ли специальные навыки, чтобы начать зарабатывать?

Специальных навыков иметь не нужно, все необходимое я показываю в пошаговом руководстве со скриншотами и описанием каждого действия.

2. Как быстро я начну зарабатывать деньги?

Сразу после изучения руководства и настройки системы. Настройка системы займет максимум 30 минут!

3. Имеет ли значение страна проживания?

Нет, вы можете зарабатывать в любой точке земного шара.

4. Как быстро я получу вашу пошаговую инструкцию?

В течении 5 минут после оплаты вам придет письмо на ваш E-mail, который вы ввели при оформлении заказа. В этом письме будет ссылка на скачивание инструкции. Вы можете ее скачать и изучить в любое свободное время.

5. Как часто я смогу выводить заработанные деньги?

Деньги можно выводить в любое время и даже несколько раз в день. Процедура вывода занимает максимум несколько часов.

6. Смогу ли я выводить деньги на свою банковскую карту?

Да. Есть возможность вывода сразу на карту. Так же можно выводить на разные электронные кошельки, как Webmoney, Qiwi и т.д.

7. Если у меня что-то не получиться?

Думаю такой проблемы не возникнет. В случае чего вы всегда можете обратиться в службу поддержки и я постараюсь помочь вам как можно быстрее.

Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Нафаня, 7 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Жекачка
    3. Жекачка
    4. Нафаня
    5. Жекачка
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 7 янв 2015
  4. Нафаня
    Поскольку тот вариант недоступен!Есть вот такой вариант по Яндексу думаю примерно анологичный:

Нафаня, 28 янв 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Bulion, нужно создавать новую тему и туда приглашать. Нельзя просто поменять один курс на другой.

Митрандир, 28 янв 2015
    khl2006 нравится это.
  6. Нафаня
    Всё понял прошу прощения!_Blush
    Сейчас создам!Буду знать не знал!_Idk

Нафаня, 28 янв 2015
    Митрандир нравится это.
  7. Нафаня
    Нафаня, 28 янв 2015
  8. Sumetra85
    Sumetra85 Складчик
    Не сказал бы что одно и то же... В первом было как на обменных курсах валют зарабатывать а тут совсем другое...

Sumetra85, 28 янв 2015
  9. ивна
    ивна Складчик
    ивна, 16 фев 2015
  10. Нафаня
    Нет это разные курсы но у этого продажник не работает поэтому складчина врятли будет проведенна!

Нафаня, 15 май 2015
Участники складчины Заработок на Яндекс деньгах 200$ в день или первые 2000 рублей уже через 2 часа смогут написать отзыв
Наверх