1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2018: Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов(Брайен Форд)

15.12.2018: "Метод Мальцевой" - система пассивного дохода от 4780 рублей в день! (Валерия Мальцева)

15.12.2018: Переходный период в сознание Нового Человека.Базовый курс (Лариса Духновская)

15.12.2018: Разгон, или Как начать работать со стоками (Ольга Захарова)

15.12.2018: Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной) (Алена Водонаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2018: Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов(Брайен Форд)

15.12.2018: Переходный период в сознание Нового Человека.Базовый курс (Лариса Духновская)

15.12.2018: [Вязание] Женский Свитер Drip Drop (tory.sunny)

15.12.2018: Мотивация(Брайан Трейси)

15.12.2018: [АЛЬПИНА] Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс)

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2018: Марафон. Путевка в детский сад (Попова Анастасия)

15.12.2018: [Кондитерка] Видео-рецепт по конфетам (Галина Макеева)

15.12.2018: PROматеринство. Лекции PRO ребёнка 1-3х лет (Ольга Дутова)

15.12.2018: Видео мастер класс "Смородина" смешанная техника (Елена Мирсанова)

15.12.2018: Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

Запись

Заработок на игре от 70 000 рублей

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем BinaryProfit, 29 авг 2018.

Метки:
Цена:
80000 руб
Взнос:
4349 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. BinaryProfit 2. Olivka Mio 3. Firehit 4. Cahexka 5. Viktorina07 6. Iks88 7. aikidoka 8. m.ariyka 9. Кэтт 10. Катусик 11. emu656 12. zybin 13. elenlova 14. Lenchik21 15. Swarbrick 16. SergeyAG0372 17. 499kg
Записаться
    Тип: Авторская складчина
  1. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик

Заработок на игре от 70 000 рублей

Здравствуйте, цена большая потому что денег приносит способ много. А если развить это дело то может приносить и более 1.000.000 рублей в месяц.
    Сразу говорю, что требует вложений. Но там есть 2 вида событий, второй очень дешевый и не мало приносит. Первый, очень дорогой, требует уникальности, если всё заходит на ура, то заработка более 1.000.000 в месяц не избежать.

Почему продаю? Я зарабатываю на всём, даже если это копейки какие то, я не упущу возможность их заработать. Хуже мне не будет, если вы будете со мной в этой сфере, к тому же я планирую расширятся и захватывать другие игры.

В добавок к самой схеме, я вам скину PR-стратегию по которой очень эффективно пиарить своё дело, да и по стоимости всё гуд. В этой сфере очень много денег, по этому ещё не поздно сюда втиснутся.
    1 копия мануала - 4000 рублей!

BinaryProfit, 29 авг 2018
  2. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Могу дать на проверку. Пока складчина будет развиваться, буду дополнять способ что бы всё максимально сделать проще и понятнее. Добавлю два файла, которые складчики могут взять за основу и работать с ними что бы получать доход.

Коловрат нравится это.
  3. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    С ценой немного не то. Забыл что тут сразу общую цену поставить надо.

4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вам нужно пройти проверку у 3-х проверяющих в статусе Организатор.
    Сколько копий планируете продать?

Коловрат, 29 авг 2018
    NOS777 и BinaryProfit нравится это.
  5. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    20

6. Tomik79
    Tomik79 Складчик
    Ждем аналогичной складчины от Егор565? _Lol
    4000 руб это с каждого складчика? И набираете не более 20 человек?
    Заработок на сторонней онлайн-игре? Насколько сложная схема, какие требуются знания/умения?

Tomik79, 30 авг 2018
    BinaryProfit нравится это.
  7. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин
    Сколько требуется вложений помимо схемы?

Юлия555, 30 авг 2018
    BinaryProfit и ОльгаБузова нравится это.
  8. ОльгаБузова
    ОльгаБузова Организатор складчин
    Готова быть одной из 3-х проверяющих если конечно минимальные вложения вменяемые _Blush

ОльгаБузова, 30 авг 2018
  9. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Ну для начала нужно поиграть в эту игру, понять что она из себя представляет. Знаний не каких не требует, для этого есть я, всё что будет интересно пишете мне.. Я на всё отвечу, буду давать советы, что бы вас не кто не кинул, направлю вас к человеку у которого своя команда, они будут вам помогать.

BinaryProfit, 31 авг 2018
  10. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Ну вложения будут большие. Если следовать моей схеме можно и в 10-15.000 уложиться. А если вы наткнетесь на кидал, и других балаболов (как у меня было) то можете и вылезть за пределы 50к рублей))

11. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    В моей схемы есть 2 варианта событий, какой выберете вы... Один будет сложнее и затратнее, но принесет больше денег. Второй очень лёгкий с минимальными вложениями и может приносить от 70к рублей до 200к рублей.

12. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Будет смешно, если Егор565 скопирует и эту тему..

13. p0chtal0n
    p0chtal0n Активный складчик
    если идти по легкому варианту, то примерно какие вложения потребуется делать?

p0chtal0n, 1 сен 2018
    Юлия555 нравится это.
  14. urayuliya
    urayuliya Складчик
    Готова тоже поработать над этим видом заработка, если конечно вложения не очень большие)

urayuliya, 1 сен 2018
  15. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    10 000 рублей вполне достаточно.

BinaryProfit, 1 сен 2018
  16. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Второй способ очень лёгкий. Пока складчики набираются я буду немного дополнять схему информацией, что бы упростить всё.

BinaryProfit, 1 сен 2018
    Юлия555 нравится это.
  17. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Опишу всё по максимуму, что бы вы просто повторили и заработали. Всем советую именно второй способ выбирать, он дешевле и проще, да и конкуренции мне не составите так как у меня немного направление другое в этой сфере, я работаю по первому способу. Но в связи с тем что расширяться буду, то почему бы не продать вам эту информацию. Я конечно же задрал бы ценник :D, но благодаря второму способу я этого не стал делать. После покупки, я каждому помогу, объясню всё, что да как. Посоветую людей, которые не обманут вас и не будут доить деньги.. (Как было со мной, на таких натыкался... матом описать только можно) Кстати, со второго способа можно будет со временем перейти на первый, без траты денег, в схеме напишу как это сделать.

BinaryProfit, 1 сен 2018
    emu656 и m.ariyka нравится это.
  18. p0chtal0n
    p0chtal0n Активный складчик
    складчина проверку прошла?

к автору еще такие вопросы: схема белая или черная? и по времени надо достаточно много ежедневно уделять?

p0chtal0n, 3 сен 2018
  19. ОльгаБузова
    ОльгаБузова Организатор складчин
    пока не было проверки

ОльгаБузова, 3 сен 2018
  20. BinaryProfit
    BinaryProfit Складчик
    Схема белая. Ну по разному, зависит только от вас.. Вы можете за пару дней всё приготовить, потом проверить, запустить и зарабатывать.. Когда всё уже будет готово то этот способ жрать время вообще перестанет.

BinaryProfit, 4 сен 2018
Участники складчины Заработок на игре от 70 000 рублей смогут написать отзыв
Наверх