1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Финансовый ЗОЖ или как пробить финансовый "потолок" (Наталья Закхайм)

24.10.2017: [Convert Monster] Идеальный landing page 3.0

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: [creativemarket] Фотоналожения - рожденный в любви, романтические, свадебные фотоналожения

24.10.2017: Семь шагов к успеху (Ковалев Сергей Викторович)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

Запись

Заработок на Dailymotion

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 10 авг 2016.

Цена:
252 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Заработок на Dailymotion

Немного реальности
    Легкий путь к заработку в валюте

Для тех, кто зарабатывает в интернете давно не секрет, что на видео роликах можно зарабатывать очень хорошие деньги и иметь постоянный доход, монетизируя свой видео канал в специальных сервисах. Напрмер для монетизации на Youtube в основном подходит Google Adsense.

Но мало кто знает, что видео можно монетизировать и в Dailymotion, это такой же видео хостинг социальной сети пользователей, в основном западного интернета, как и Youtube. Доход будет начисляться в долларах и Вы сможете выводить заработанные средства на свой PayPal кошелек или на банковский счет, а потом на карточку.

В полном руководстве по заработку на Dailymotion я дам пошаговую инструкцию с примерами, как начать зарабатывать в этой социальной видео сети и выйти на доход в $100 в день, используя свой опыт и опыт западных веб мастеров, с которыми общаюсь уже продолжительное время.

Кто я такой чтобы учить Вас?

Давайте знакомиться. Я Царев Александр Владимирович, веб мастер с опытом работы более 6 лет, специалист по рекламе в социальных сетях, веду несколько проектов в рунете и в буржунете.
    Работаю с известными партнерскими программами рунета и западного CPA рынка. Не буду пиарить на этой странице их названия, кому интересно, обращайтесь ко мне лично, контакты будут ниже.

Shrek, 10 авг 2016
Участники складчины Заработок на Dailymotion смогут написать отзыв
Наверх