1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2750 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. варнава 3. Василич 4. irina112 5. BogdanGlad 6. user777 7. OtecOnuphriy 8. gvv888 9. jgor72 10. Shmied 11. nadiu6ka 12. maxshir 13. ferewumy 14. Лирикa 15. Эллна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев)

    [​IMG]

    Всего за 7-10 дней Вы можете создать пассивный доход на ClickBank с заработком от $50 в день с помощью бесплатной рекламой!

    Важно знать! Для заработка Вам не придется тратить ни копейки... Продвижение полностью бесплатное!
    • Знание английского языка необязательно. Я пользуюсь банальным Google-переводчиком и Вам рекомендую
    • Заработок легко масштабируется, что дает Вам возможность увеличивать Ваш заработок каждый день
    • Деньги легко вывести на Вашу карту и все выплаты делаются автоматически и без задержек (холда)
    Зарабатывать мы будем на продуктах категории "Recurring Products"
    Это инфопродукты, которые представляют собой закрытые клубы с ежемесячными абонентскими платежами для клиентов. К примеру, привлекли Вы клиента, и он оплатил участие в закрытом клубе за $50. Вы получили $25 партнерских комиссионных, то есть 50%. Данный клиент может состоять в Клубе в среднем от 8 до 12 месяцев. И каждый месяц с его карты будет списываться $50. До тех пор пока сам человек не покинет Клуб и не отменит подписку на обучающую программу. Это значит, что единожды его пригласив, Вы на автомате, каждый месяц будете получать по $25 с данного клиента на протяжении нескольких месяцев или даже нескольких лет. Таких клиентов Вы можете привлечь в ClickBank и 5, и 10, и 50. Чем больше клиентов, тем больше Ваш заработок. Да и каждый месяц клиент может оплачивать участие в Закрытом клубе как по $50, так и по $500. Всё зависит от конкретно взятого оффера. Выплаты автоматические, поэтому Вы легко сможете вывести партнерские комиссионные к себе на карту и потратить по своему усмотрению.
    Начал зарабатывать в Интернете с 2010 года. С 2013 года работаю исключительно на себя. Не выходя из дома или с любой точки мира, где есть Интернет. Занимаюсь такими направлениями, как блогинг, Email-маркетинг, копирайтинг, Seo-оптимизация и т.д.
    Основное направление заработка - партнерские программы.Максимальный заработок (рекорд) около 67 000 р. в день чистыми. Придерживаюсь в заработке практического подхода и системы.
    Булат Максеев

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    Renata, 1 апр 2018
    Николаи, asiy, vedus и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 16 фев 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. cosmos
      cosmos , 5 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 4 ноя 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 21 апр 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Renata
      Renata , 27 апр 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    6. alex2506
      alex2506 , 18 май 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Лагерта
      Лагерта , 11 апр 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. jgor72
    jgor72 Складчик
    Когда сбор????????????????????
     
    jgor72, 6 апр 2018
  4. jgor72
    jgor72 Складчик
    Ребята, приобрел курс "Буржунет -вернулся! Пассив на ClickBank" в глопарт, в данном форуме тоже есть складчина.
    Информация по данной теме, огонь.
     
    jgor72, 6 апр 2018
    Popez и Renata нравится это.
  5. Shmied
    Shmied Складчик
    а почему сбор 11 числа, если мк уже с 10-го?
     
    Shmied, 9 апр 2018
  6. rechik63
    rechik63 Складчик
    Т
    Там связано клик банк с Ютубе. Ни чего хорошего. Тут думаю будет интересней. Автор человек проверянный.
     
    rechik63, 9 апр 2018
    nadiu6ka нравится это.
  7. rechik63
    rechik63 Складчик
    будут ещё скидки или уже бесполезно? Могу ещё про рекламировать.
     
    rechik63, 9 апр 2018
  8. jgor72
    jgor72 Складчик
    Тут будет тоже ютюб, и стратегия двух авторов не когда не будет лишней эсли Вас эта тема интерисует, тем более я говорю о том что я уже изучил данный курс и в нем очень полезная информация, а все остольное это Ваше личное дело.
     
    jgor72, 9 апр 2018
  9. Sonya
    Sonya Складчик
    Хочу приобрести тренинг в складчину,но не могу зарегистрироваться на Clickbank,т.к. проживаю в Украине.Обойти регистрацию с помощью VPN не получилось.Помогите зарегистрироваться,кто живет в России.
     
    Sonya, 10 апр 2018
  10. bibo777
    bibo777 Резервист
    Регистрироваться из Украины можно. Там при регистрации найдите в выпадающе чекбоксе Украина, она там есть. А вот Казахстан, Белорусия там нет...
     
    bibo777, 11 апр 2018
  11. nadiu6ka
    nadiu6ka Складчик
    Тоже купила этот курс, но если не перематывать, то на его только просмотр уйдет неделя............. У Булата совсем другая (отличная) подача информации, говорит все четко, внятно и по делу! Жду - недождусь уже этот курс..........
     
    nadiu6ka, 11 апр 2018
  12. Shmied
    Shmied Складчик
    у меня у одного таймер пропал?
     
    Shmied, 11 апр 2018
  13. Renata
    Renata Организатор складчин
    Нет. Отменила дату сбора. Не разбегаемся. Как буду уверена, что смогу упаковать курс, объявлю сборы
     
    Renata, 11 апр 2018
  14. Shmied
    Shmied Складчик
    "упаковать курс" - а простыми словами?)
     
    Shmied, 11 апр 2018
  15. Shmied
    Shmied Складчик
    И еще все таки продублирую этот вопрос, а то остался незамеченным)
     
    Shmied, 11 апр 2018
  16. Renata
    Renata Организатор складчин
    оплатила уже мастер класс давно. И я его прохожу. Ждите. Так понятно?
    Прошу не задавать больше вопросов по теме сборов.
     
    Renata, 11 апр 2018
  17. nadiu6ka
    nadiu6ka Складчик
    Булат делал броткасты к курсу и в них говорил,что курс будет с 10-24 апреля,запись будет выкладывать через день,т.е. 10,12,14 и т.д. Скорее всего организатор упакует курс и все всё получим.
     
    nadiu6ka, 11 апр 2018
    pnim58 и Renata нравится это.
  18. BogdanGlad
    BogdanGlad Складчик
    Значит после 24 числа будем ждать. Обучение закончиться примерно этого числа .
     
    BogdanGlad, 11 апр 2018
  19. nadiu6ka
    nadiu6ka Складчик
    Скорее всего. В любом случае-организатору виднее....
     
    nadiu6ka, 11 апр 2018
  20. pnim58
    pnim58 Складчик
    Ну,конечно. Организатор же объяснила. Как все упакует-объявит.
     
    pnim58, 12 апр 2018
  21. BogdanGlad
    BogdanGlad Складчик
    Да да объяснила)))
     
    BogdanGlad, 12 апр 2018
Наверх