1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2020: [Alvasar] Авторский курс по нумерологии бизнеса (Айрэн По, Джули По)

24.10.2020: Урок по художественной обработке детских фотографий! (Анна Бондарева)

24.10.2020: [Фоксфорд] Размножение и жизненные циклы (Георгий Рюриков)

23.10.2020: [Уроки легенд] Искусство fashion-фотографии. Тариф - Один курс (Данил Головкин)

23.10.2020: Трехцветный жаккард на одной фонтуре по модели от Max Mara (Лора-Лора)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2020: [Фоксфорд] Размножение и жизненные циклы (Георгий Рюриков)

23.10.2020: Счастливая женщина. Базовый (Петр Осипов)

23.10.2020: Мужчина факт на лицо. Тариф - Вижу насквозь (Анастасия Сергеевна)

23.10.2020: [Eywa School] Ракушка с жемчужиной (Светлана Перелыгина)

20.10.2020: Основы нутрициологического обеспечения и сопровождения. Модуль 6 (Андрей Гострый)

3. Сбор взносов Показать еще

23.10.2020: Как применять Астрогенетику в повседневной жизни (Ольга Коробейникова)

23.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

23.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

23.10.2020: Джемпер "Барашек с капюшоном" (o.malica)

23.10.2020: [Валяние] Белка (Ирина Егорова)

Запись

Заработок на Аудио поздравлениях!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 25 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
875 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Заработок на Аудио поздравлениях!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Отвечаю на ваши вопросы:

Почему вы продаете свою методику?

Первые три месяца, я держал данную технологию в секрете, никому не рассказывал о том как я зарабатываю такие деньги. Но потом подумал - а что я теряю если моей системой воспользуется некоторое количество людей...? И я понял, что ничего не теряю, рынок настолько огромен, что конкуренция просто исключена, более того у меня появляется мотивация совершенствовать методику.

Если кого то интересует, почему я не раздаю ее бесплатно, то отвечу так: в этот курс я вложил свои силы, время и деньги, а любая работа должна быть оплачена.

Я неопытный пользователь, смогу я заработать?

Конечно сможете. В видео-уроках подробно рассказано и показано, что необходимо делать. Я на ваших глазах заново прохожу весь путь от настройки системы, до работы над первыми заказами, вам нужно будет лишь шаг за шагом повторять мои действия.

Я не из России, могу ли я зарабатывать?

Можете. Не имеет значения в какой стране вы проживаете, заработок доступен жителям всех стран мир

Возможно ли перепродавать ваш курс?

Нет, это запрещено! Курс предназначен только для личного использования, без права перепродажи или иного распространения.

Мне необходимо знать иностранный язык?

Нет, иностранные языки знать не нужно.
    Нужно ли мне будет вкладывать деньги?

Вам не придется вкладывать ни копейки, не на начальном этапе, не на протяжении всего времени.

Нафаня, 25 мар 2017
Участники складчины Заработок на Аудио поздравлениях! смогут написать отзыв
Наверх