1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Обучающий видеокурс по свадебной фотографии (Галина Исаева, Александр Киселев)

06.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

06.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

06.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Заработай уже сегодня(Алия Ташева)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 12 авг 2015.

Цена:
960 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Жекачка
Участников:
1/20

Основной список:

1. Жекачка
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Заработай уже сегодня(Алия Ташева)

Заработай уже сегодня!
      52 000 рублей в неделю
      СТАБИЛЬНО.
      Абсолютно не важно какого Вы пола, сколько Вам лет, какое у Вас образование и где Вы живете!

Заработать сможет каждый!
      Здравствуйте, дорогой друг! Меня зовут Алия Ташева.
      Я такой же обычный человек, как и Вы.
      Я, как и Вы, всегда хотела красивой, свободной, обеспеченной жизни. Но, вместо этого, каждое утро мне приходилось тащиться на нелюбимую работу, едва сводить концы с концами, поуши погрязнув в кредитах. Однажды просто настал предел.
      Узнав о возможности зарабатывать деньги в интернете, я с головой окунулась в изучение различных способов заработка. Чего я только не перепробовала, но заработать действительно приличные деньги у меня никак не получалось.
      Я потратила на изучение различных способов заработка 2 года и кучу слитых в никуда денег, иногда брала кредит чтобы оплатить очередной чудо-курс. Подумайте только, 2 года своей жизни я «стучалась лбом» в закрытую дверь под названием «инфобизнес», но она никак не хотела открываться. Но я не сдавалась, я видела, что есть люди, которые уже зарабатывают в инфобизнесе приличные деньги и живут так, как хочу жить я. Раз они смогли – значит смогу и я.
      И я нашла такой способ! Способ, который позволил мне закрыть все кредиты, сменить обноски на модную и качественную одежду, покупать, вместо бэпэшек продукты, не обращая внимания на их стоимость.
      Наконец-то сменить тяжкое бремя наёмной работы с перспективой нищенской пенсии, на такуюдолгожданнуюСВОБОДУ. Свободу заниматься чем хочу и когда хочу, свободу жить там где хочу, свободу в любое время сесть и поехать туда, куда мне захотелось именно сейчас, а не через полгода на две недели. Раз смогла я, обычная женщина, значит СМОЖЕТЕ и ВЫ.
      И я хочу поделиться этим способом с Вами. Почему?Да потому что мне больно смотреть на замученные, безрадостные лица людей едущих в 10 вечера после 12-ти часовой рабочей смены, которым надо ещё приготовить покушать, а завтра опять «в бой». На бастующих рабочих, которым по полгода не платят зарплату, а им нужно кормить семью. На своих знакомых, которых просто взяли и сократили, не смотря на их заслуги перед предприятием, чтобы устроить своих родственников.
      ХВАТИТ. Пора становиться СВОБОДНЫМИ!Ведь чем больше счастливых и успешных людей вокруг, тем меньше отчаяния, агрессии и зависти.

Жекачка, 12 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

ЗАРАБОТАЙТЕ 1 000 РУБЛЕЙ УЖЕ СПУСТЯ ЧАС РАБОТЫ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ

Жекачка, 20 фев 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Жекачка
      3. Bulion
        Запись

Комбинация сервисов VkProfile - заработай 2 000 000 вместе со Златой Калинович

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
        Запись

Согрейся и заработай! Высокодоходный зимний бизнес.

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Отправляй рассылку, и заработай от 10 тыс. рублей.

Bulion, 10 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Отправь и заработай!

Bulion, 5 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Команда Алексея Добролюбова. Заработай 280,000 рублей.

Bulion, 23 сен 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх