1. Новые складчины: Показать еще

15.10.2018: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

15.10.2018: Чизкейки (Виктория Мельник)

15.10.2018: Мобильная видеосъемка и монтаж (Ольга Шутак)

15.10.2018: 800 полноценных Гб (Kashtanka)

15.10.2018: Чизкейк внутри. Книга вторая (Виктория Мельник)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.10.2018: Мобильная видеосъемка и монтаж (Ольга Шутак)

15.10.2018: Заработок на игре от 70 000 рублей

15.10.2018: Проф курс Летящие звезды Фэн ШУй от Международной Академии Фэн Шуй! По лицензии Мастера Джозефа Ю!

15.10.2018: Спортивные прогнозы с кф 30+

15.10.2018: Астрология звезды

3. Сбор взносов Показать еще

15.10.2018: Трансформационный онлайн курс МАСТЕРСКАЯ УПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГИЯМИ И РЕАЛЬНОСТЬЮ Таня Сакара

15.10.2018: [Konfect] Глазурь и леопард (Ксения Нохрина)

15.10.2018: Автор жизни. Психология качественных изменений. (Анна Калантерная)

15.10.2018: Финансовый ключ. Психология денежного мышления. Октябрь (Анна Калантерная)

15.10.2018: Развитие памяти и внимания 2018(Николай Ягодкин)

Запись

Заработай на разбивке коттеджа (Безуглый Геннадий)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 6 янв 2017.

Цена:
990 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Заработай на разбивке коттеджа (Безуглый Геннадий)

Мы живём в информационном веке, когда прогресс стремительно растёт и развивается. И хотя тахеометры на Российских стройках появились относительно недавно, их повсеместное применение просто поражает воображение. Сейчас никого не удивишь наличием прибора.

Что даёт тахеометр?

Прежде всего скорость выполнения работ. Если теодолитом я смогу за день обслужить пару объектов, то тахеометром можно проделать работу по объёму в 2-3 раза больше за то же время.

Конечно же основную прибыль я получаю от разбивки многоэтажек. Но нельзя забывать про частников.

Как вы думаете сколько людей ежегодно строит дома и коттеджи на своих участках?

Их тысячи, город растёт на глазах, а пригород ещё быстрее. И здесь важно отхватить свой кусок пирога. Лично у меня заработок на частниках составляет порядка 30% от общего дохода. А это 30-35 тысяч рублей ежемесячно. И это не плохо, т.к. средняя зарплата геодезиста как раз эта сумма.

Подумайте, сколько вы теряете денег каждый месяц? А это до 420 тысяч рублей в год. Неплохо, правда?

Поэтому конечно же важно научиться делать разбивки коттеджей и расширить перечень своих услуг. Вы можете работать на основной работе и получать оклад, а по выходным или после работы подрабатывать на разбивках коттеджей. К тому же работа с частниками это живые деньги, которые вы будете тратить на текущие расходы: бензин, еда и т.д. А основную зарплату тратить на какие-нибудь приятные крупные покупки.

Одна разбивка частного дома стоит от 2000 рублей и выше. Я обычно беру за такую работу 3000 рублей. Если вы будете работать только по выходным и по одной разбивке в день, ваш дополнительный доход составит 24000 рублей в месяц. Согласитесь не плохо. Поэтому нужно как можно быстрее пройти обучение и начать зарабатывать дополнительные деньги.

Специально для вас я записал новый видео курс, который научит вас делать разбивки коттеджей.

Другие складчины раздела
    Нафаня, 6 янв 2017
Участники складчины Заработай на разбивке коттеджа (Безуглый Геннадий) смогут написать отзыв
Наверх