1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Денежная магия (Елена Ведара)

24.09.2017: Информационное моделирование в Revit (Алексей Меркулов)

24.09.2017: Web-дизайн в photoshop 2.0 (Андрей Лов)

24.09.2017: Создание шрифта (Ольга Захарова)

24.09.2017: Пастель Про (Елена Таткина)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

Заработай 2 500 000 руб. на спортивных ставках! Узнай авторскую стратегию ставок на футбол

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Крестелёв, 8 июл 2015.

Цена:
5900 руб
Взнос:
3208 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Крестелёв 2. Anjeliya
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Крестелёв
    Крестелёв Складчик

Заработай 2 500 000 руб. на спортивных ставках! Узнай авторскую стратегию ставок на футбол

Я увлёкся ставками на спорт 6 лет назад сначала ради интереса, а потом уже стал рассматривать свое увлечение в качестве заработка. Все время я пытался найти ту "волшебную таблетку", которая бы помогла постоянно оставаться в плюсе и зарабатывать.

За это время, я набил огромное количество шишек, слил очень много денег, перепробовал больше 30 различных стратегий игры. И в итоге создал свою стратегию, которая с лихвой окупила все мои старания.

Сейчас эта стратегия - мой основной вид заработка. И я использую её каждый день. За последние 10 месяцев мой заработок не опускался ниже 10 000 руб. в день.

Хочу так же предупредить лентяев которые хотят ничего не делая получать миллионы, эта стратегия не для вас. Я даю"удочку а не рыбу". При правильном использовании вы сможете зарабатывать очень много, но если вы думаете что для этого не надо трудиться, то ошибаетесь. Здесь так же нужно прилагать усилия, бывает что я по 5 часов подряд сижу в Live и это изматывает. Порой накатывают приступы лени. (опытные игроки - поймут) Именно поэтому я создал свой манул по борьбе с ленью для опытных игроков. Его вы получите в пакете "Planinum".

Почему я включил этот манул в пакет со стратегией?

Потому что я сам прошел все стадии типичного игрока на ставках, и знаю что если хочешь хорошо зарабатывать, то нельзя лениться. Этот манул я писал на протяжении 3 лет, я перепробовал наверное все способы борьбы с ленью. И нашёл 2 самых эффективных, по моему мнению.

Использую их каждый день.

К чему я пишу все это. Вы можете так же как я пройти весь этот путь и думаю лет через пять экспериментов, сливов денег, неудач, вы все таки найдёте для себя прибыльную стратегию и начнете хорошо зарабатывать.

А можете просто купить мою стратегию и сэкономить огромное количество времени и денег. Время я ставлю на первое место. Оно в отличии от денег уходит безвозвратно.

Удачи вам!

стандарт 1600
    vip 3800
    Planinum 5900
    [/HIDE]

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Крестелёв, 8 июл 2015
  2. ДЭННИ
    ДЭННИ Активный складчик
    никого нет_Help_Help

ДЭННИ, 5 май 2016
  3. Capa33
    Capa33 Должник
    Поставьте ссылку на продажник.

Capa33, 5 май 2016
  4. alex174
    alex174 Активный складчик
    Это неудивительно. По такой цене долго будем собираться. А глянуть было бы интересно. Мне вот только не понятно, как он с такими кэфами удвоил депозит за 5 ставок??? По первой ставке видно, что он ставил 10%. Сколько же он ставил на остальные?

alex174, 5 май 2016
Участники складчины Заработай 2 500 000 руб. на спортивных ставках! Узнай авторскую стратегию ставок на футбол смогут написать отзыв
Наверх