1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Зарабатывайте от 100$ в день на простых вещах (Виктор Крылатов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Lestat 4. Нафаня
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Зарабатывайте от 100$ в день на простых вещах (Виктор Крылатов)

    [​IMG]

    Разрешите представиться: Виктор Крылатов, 30 лет, рядовой инженер. Поверьте, я один из тех, кто всю сознательную жизнь пытался вырваться из нищеты, неустроенности и кредитов.
    Не так давно мне повезло с дополнительным заработком, и я собираюсь поделиться этим с Вами.
    Зачем мне это нужно? Я давно понял одну простую истину: чем больше отдаешь, тем больше к тебе прибывает. Да и заработок настолько легкий, что грех им не поделиться с другими.

    Примерно год назад я устроился в фирму, которая имеет возможность посылать своих работников за границу «по обмену». В очередной раз командировали и меня. В командировке я остановился у Эдвина. И я заметил интересную вещь: он каждую минуту залезал в свой ноутбук, смотрел в него, улыбался и довольно потирал руки.
    Естественно, я не выдержал и спросил, чему это он так радуется?! И каково же было мое удивление, когда я узнал, что он смотрит, как пополняется его счет…
    Нет, я, конечно, слышал о заработках с помощью Интернета, но чтобы это было так просто - еще никогда! Западные «буржуи» умудрились из обычного хобби, казалось бы ненужного материала, из детских увлечений, картинок и фотографий выжать ДЕНЬГИ.

    Эдвин (а теперь и я!) воспользовался этим и начал делать деньги практически на всем, что есть у каждого из нас на компьютере, - на фотографиях, детских рисунках и картинках.
    Самое интересное, что мы с Эдвином не принадлежим к касте фотографов и художников. У нас даже нет профессиональных фотоаппаратов с огромными объективами. У него и его семьи есть телефоны, ноутбук и планшет. Примерно такой же набор оргтехники и в нашей семье.

    Мне нравится фотографировать, а делать «бабки» на своем увлечении - еще больше! Уверен, у каждого из Вас есть своя библиотека из "хламья", удалить которую давно бы нужно, да руки не доходят. Кстати, можно использовать даже старые фотоальбомы. К тому же, мои знакомые и друзья несут мне свои снимки.
    Как раз в этом курсе я расскажу, как из скопившихся на Вашем компьютере архивов картинок и фотографий сделать реальные деньги и зарабатывать на них постоянно от $100 в день!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
    roshka, 29 июл 2014
Наверх