1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Взаимоотношения и любовь в натальной карте (Павел Дементьев)

18.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Зарабатывай в World of Tanks (1500 рублей в день)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем seriy-kardinal, 1 сен 2015.

Цена:
599 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
4/10

Основной список:

1. seriy-kardinal 2. vlad36mir 3. Mystery1906 4. OlchikT
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Организатор складчин

Зарабатывай в World of Tanks (1500 рублей в день)

Зарабатывай в World of Tanks!
    Что такой World of Tanks !

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Кто Я, и почему Я Вам это рассказываю!

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я - отец Андрея, моего сына, которому на сегодняшний день исполнилось 14 лет. Зарабатывает Андрей исключительно в интернете, его доход в месяц - от 70 000 рублей и выше.

Раньше мы жили от зарплаты до зарплаты - приходилось считать каждый рубль. Из всего достойного, что у нас было в доме - пожалуй, только ноутбук с выходом в интернет, который нам подарили на день рождения Андрея.

Андрей уже прекрасно понимал в свои 14 лет, что такое безденежье в семье, поэтому начинал работать через интернет, ничего нам не говоря. Начинал Андрей, как и многие: кликал на буксах и почтовиках, печатал статьи.

Честно говоря, мы так ничего и не узнали до тех пор, пока Андрей не подошел однажды ко мне и не задал такой вопрос: "Пап, а как вывести деньги из интернета?". Меня удивило, почему он интересовался этим, но когда Андрей показал мне свой счет в интернете, я был просто в шоке: на счету у Андрея было (как тогда помню) 80 750 рублей. Меня с супругой настолько это поразило, что мы сначала начали думать плохо об этом. "А вдруг он взял кредитв интернете? Или кто-то его обманул, а потом потребует в три раза больше суммы назад?" - вот такие вопросы у нас вертелись в голове.

Мы попросили Андрея показать его заработок в интернете с целью убедиться, не лохотрон ли это. Когда мы увидели его заработок, мы были просто поражены - настолько все просто, что мы с женой тоже подключились к этому доходу! И теперь наша суммарная зарплата - около 150 000 рублей в месяц!

Продадник:

seriy-kardinal, 1 сен 2015
Участники складчины Зарабатывай в World of Tanks (1500 рублей в день) смогут написать отзыв
Наверх