1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Запуск (Аяз Шабутдинов)

18.10.2017: Вебинар на 100% (Диана Дымолазова, Дмитрий Устинов)

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Запуск инфопродукта в соцсетях (Андрей Захарян)

18.10.2017: [Профессия Интернет-Маркетолога ОТ А ДО Я] Профессия - Интернет Маркетолог - 3 поток

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

17.10.2017: Тренинг "Рождение Сверхновой"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

18.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

17.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

Запись

Зарабатывай от 500 рублей за одно отправленное письмо

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 7 ноя 2015.

Цена:
350 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. Амур
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Зарабатывай от 500 рублей за одно отправленное письмо

Я никогда не сидел на месте, всегда пытался заработать больше денег на жизнь. Перепробовал множество работы, даже не брезговал работать дворником в частном секторе. Эти времена я вспоминаю с ужасом, никому не пожелаю побывать в той шкуре, в которой я побывал. Унижение, презрение, гнобление, кто вы такой, если вы убираете мусор? Да никто, вы не человек! Вот как думают многие люди, даже не самые богатые...

Все это заставило мой мозг работать и продумывать альтернативные способы заработка денег. Сразу устремился в интернет, начал изучать различные материалы, перепробовал множество способов, потратил кучу денег на курсы.

Спустя год своих исследований интернет заработков я смог стабильно зарабатывать 50 000 рублей, тогда я думал, что это очень круто и даже начал обучать людей в своем городе. Все шло хорошо, доходы выросли в 4 раза, но работал я чуть ли не круглые сутки... Не такой я хотел заработок в интернете, пусть даже это были большие суммы, но это было слишком трудно...

Прошло еще 2 года, прежде чем я смог найти тот метод, который я так долго искал! Я его нашел! Это легкий, простой, понятный каждому способ, абсолютно без вложений! Работать можно не более 1 часа в день, это то, что я искал! Заработок на отправке писем.

Теперь моя жизнь наполнена смыслом. Люди, которые раньше с презрением смотрели на меня, просят научить их зарабатывать также и я не отказываю им, пусть все будет на их совести, а я научу каждого!

И этот сайт я создал для тех, кто уже давно ищет заработка в сети, но так его и не нашел. Хочу поделиться со всеми желающими, так как мой метод очень простой и подойдет каждому.

Shrek, 7 ноя 2015
  2. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    ПРИВЛЕЧЕНИЕ клиентов - это важная часть, практически, ЛЮБОЙ системы заработка. КЛИЕНТЫ нужны ВСЕМ и ВСЕГДА.
    ЗА-ПИ-СЫ-ВА-ЕМ-СЯ в эту складчину!!!!)))
    Охотник на клиента - https://www.skladchina.biz/threads/oxotnik-na-klienta.11780/

Надежда77, 7 ноя 2015
Участники складчины Зарабатывай от 500 рублей за одно отправленное письмо смогут написать отзыв
Наверх