1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте

Тема найдена по тегам:
Цена:
3150 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Элизабет 3. NowKnow 4. Gorm 5. Tenrok 6. SlobodSN 7. Lana_skor 8. fortunatocat 9. Natalies 10. Misorra 11. artyomolll 12. татьяна1267 13. Dommor 14. feliz777 15. natalix83 16. Анатолий 555 17. kazcan 18. radugaDash 19. Окси12 20. usia89 21. КсенияМА 22. psyapathy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте

    [​IMG]

    О мануале
    Снизить затраты на статейник можно в том случае, если сайт сделан на копипастном контенте, т.е стоимость контента для вас равна нулю. Важно понимать, как правильно брать контент из открытых источников, что с ним делать, в чем технические аспекты того, что проекты на таком контенте живут, дают трафик и деньги наравне с обычными статейниками. Еще раз: если бы я не был уверен в методике на все 100, я бы не писал этот пост.

    - автор методики не писатель, чукча читатель (с)
    - за 2 года мы подняли под заказ несколько десятков статейников и я сразу предложил варианты оптимизации его схемы, т.е, мы выступаем техническими соавторами

    Это будет PDF файл с пошаговой инструкцией о том, как с нуля самостоятельно создать статейник на копипасте, который будет получать трафик, давать прибыль с адсенса и вообще нормально себя чувствовать. Напишу так, чтобы повторить всю эту историю могла моя мама, изредка поглядывая в гугл. Часть материалов обсуждалась на нашем форуме (и у Леши на форуме тоже, кто в теме, тот поймет). Но все детали автор никогда не вываливал в паблик, да и сама методика улучшалась от сайта к сайту. Собственно, в интернетах осталось мало тем на уровне "палютему", все механики в открытом доступе, про seo общаются домохозяйки, а все дыры в своих алгоритмах прямо описывают поисковики (читающий все увидит).

    Поэтому со всеми воплями "это уже 100 раз было" итд - это не ко мне, никого покупать сабж я не заставляю (да, мануал будет платный). Ценность мануала в том, что вам пошагово объяснят, как все это работает, что делать нужно, что делать не нужно, как войти в эту тему без 1к usd на контент. Для кого-то это будет новая информация (новички), для кого-то систематизация и конкретные шаги, для кого-то достаточно будет прочесть по диагонали, чтобы понять, в чем фишка и как это работает (и будет работать) (это для тех, кто в заработках на seo уже года три-пять и больше)

    Почему я уверен в сабже. Потому что:
    - я видел площадки автора еще полтора года назад. И они только растут. Тема живет уже 1.5 года
    - у нас самих есть годовалый сайт по этой схеме, внимание - на тему окон. Когда-то, когда у меня не было деталей по самой методике, мы попробовали сделать его "как получится". Даже при таком подходе на нем есть трафик, висит адсенс и капают баксы.
    - несколько участников нашего форума делали площадки по этой методе, у всех все получилось.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Zander, 25 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
    Загрузка...
  3. Gorm
    Gorm Складчик
    А в таких случаях возможно сделать взнос раньше (когда сбор ещё официально не начался)? Просто мне не очень удобно каждый раз эту тему искать.. Складчин уже много просто)
     
    Gorm, 30 янв 2017
  4. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Неа, чисто технически не получится. Вам придет же переписка с реквизитами, тогда и оплатите :).
     
    Менеджер, 30 янв 2017
    Gorm нравится это.
  5. Gorm
    Gorm Складчик
    Ну я так и подозревал.. Просто по закону жанра надежда должна была умереть последней))
     
    Gorm, 30 янв 2017
    Менеджер нравится это.
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Не надо никому умирать. :)

    Через 2 часа с небольшим будут реквизиты.
     
    Zander, 30 янв 2017
  7. Gorm
    Gorm Складчик
    Что-то не видно реквизитов _Errwhat
     
    Gorm, 30 янв 2017
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Добавил реквизиты.
     
    Zander, 30 янв 2017
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 31 янв 2017
  10. artyomolll
    artyomolll Складчик
    Я читал на ветки вебмастерс, что уже была рассылка по обновлению мануала. Скажите это старая версия или новая? И у кого есть реальный опыт внедрения? На сколько актуальная инфа? Спасибо!_Smile
     
    artyomolll, 9 май 2017
  11. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 9 авг 2019
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 29 июн 2021
  13. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх