1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Зарабатывай легко вместе с методом «Евсеевой»

Тема найдена по тегам:
Цена:
495 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Romka555 3. oxsana113 4. Lana 5. sergkristall 6. АмиА
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Зарабатывай легко вместе с методом «Евсеевой»

    [​IMG]

    Зарабытывай в интернете легко
    Я знаю откуда начинается путь винтернет бизнес.
    И Ваш путь начинается именно с этой страницы
    Возможно мы уже и знакомы, но я повторюсь ещё раз о себе
    Приветствую всех! По началу не хотела затрагивать тему моего прошлого, но может кому-то будет интересно узнать немного обо мне.
    Меня зовут Мария Евсеева, мне 41 год. Всегда старалась прожить жизнь не для себя, а для своих детей и семьи. Проработал 15 лет учителем истории, но с такой заработной платой я не могла обеспечить свою семью необходимым. Пришлось уходить и искать более прибыльные места. Как мне казалось тогда, а это примерно 2 года назад, что я с лёгкостью найду себе работу, которая бы меня устроила. Но не тут то было, десятки собеседований, подводили меня к тому, что я сделала ошибку уйдя из школы. Но после встречи с одним человеком, и его рассказам, мой мозг перевернулся и начал мыслить совсем по другому. Я думаю вы догадываетесь о чем я узнала. А именно о том, что в интернете можно зарабатывать, и довольно прилично.

    Пройдя многие уловки, копеечные заработки, я выделила для себя несколько методов, которые приносят мне стабильный доход уже почти полтора года. И я знаю что это будет продолжаться всегда.
    Ну вот, это в принципе и всё обо мне. Но думаю многим это не важно, так как Вы ищите заработок, а не истории. Поэтому ниже вы ознакомитесь с мои предложением, и сможете получить доступ к моей базе знаний.
    Как проводится обучение и почему оно подходит новичкам

    Я не буду придерживаться стандартов интернет бизнеса. Никаких вебинаров, коучингов, PDF файлов вы не увидите. Так как я считаю, что новички в этом просто не разберутся. Так как я учитель в прошлом, я знаю, как нужно подавать обучающий материал. Новички, так же как и дети, они не опытны, и им нужно максимально "разжевать" каждый кусочек обучения, и тогда, будет результат. Так же я осуществляю поддержку своих учеников. Ниже я схематически покажу как всё будет происходить.

    Вы становитесь моим учеником и получаете индивидуальный пароль, по которому Вы будете заходить в свой личный кабинет
    Далее, в Личном кабинете, вы найдёте обучающие материалы. Все они рабочие, и приносят мне доход по сей день. Я их постоянно обновляю и дополняю
    После изучения хотя бы одного метода, Вы в первый же день заработаете, на это я даю гарантию. Все деньги выводятся на популярные платёжные системы

    Вы получаете качественные материалы, которые составлены по личному опыту. Каждый материал преподносится в разных форматах. Так как, более важная информация, лучше воспринимается в письменном виде, менее важная в видео формате. Используя мои методы, вы с первых дней начнёте получать достойные деньги, которые можете вывести в любой момент, или потратить их на развитие своих навыков - это решать Вам!
    Так же информация для тех, кто ищет программы по автоматическому
    заработку - ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть программы, которые облегчают работу в интернете, но не автоматизирует Ваш заработок.

    Мне не нужны люди, которые ищут кнопку "Бабло", и поэтому, примите сейчас решение для себя. Или вы закрываете этот сайт и дальше покупаете программы и участвуете в псевдо-сервисах, и больше не заходите сюда. Или Вы продолжаете читать далее и становитесь моим учеником, а в дальнейшем и профессионалом в интернете бизнесе. Но, я знаю, что каждый сможет справиться с моим обучением, и никаких трудностей не возникнет. Материал изложен в понятной и очень доступной форме. Прежде чем принять решение, подумайте, лучше обучится раз, или всегда попадаться на уловки! Вы сами хозяева своей жизни, и кроме вас решение никто не примет.

    Всё! теперь остались только те люди, которые нужны в моей команде
    Ели Вы дочитали до этого блока, то Вы именно тот человек, с которым мне приятно будет работать. Считайте что удача сама нашла Вас, и предложила Вам этот уникальный ШАНС стать частью моей команды.
    Не знаете в каком направлении идти?
    Я покажу вам дорогу которая приведёт вас к богатству!
    Вы не поверите, но половину пути Вы уже прошли! Дальше Вам просто нужно будет повторить элементарные действия.

    Моё обучение разделяется на три простых уровня. В каждом из них находится по методу, по которым работаю я и мои ученики. Они все приносят мне ежедневно минимум по 10 000 руб. Ученики с первых дней начинают получать от 2000 Р. на полном пассиве. Я постоянно обновляю материал и методы, после обновления они сразу появляются у Вас в Личном кабинете. Доступ в кабинет только по паролю, который вы можете получить ниже на этой страничке. Я гарантирую работоспособность моих методов, мне нет смысла вас обманывать, так как я буду получать больше, если вы будете работать со мной.
    Я знаю что вы заработаете. И поэтому я обучу вас как можно быстрее!
    Почему работа в команде самая Продуктивная?

    Много существует способов подачи информации, но их эффективность я приравниваю к нулю, так как помощи ждать не от кого. Вам дали информацию и вы сами пытаетесь её переварить. В итоге вы забрасываете это дело, а деньги уже не вернуть.
    Работа в команде обеспечивает Вам постоянную поддержку не только от меня, но и от участников команды. Если Вы в чем-то не разобрались, то можете задать вопрос, и в кратчайшие сроки получите ответ. Мы одно целое, и всё делаем вместе, нет такого я или Вы - ЕСТЬ МЫ - КОМАНДА!

    Рассмотрим как будет проходить работа!
    Ниже на странице приобретаете доступ к личному Кабинету. На электронную почту Вам приходит пароль и ссылка которая ведёт в личный кабинет. С помощью пароля входите.
    В личном кабинете выбираете метод по которому будете работать. Не бойтесь, все они простые и работают на полуавтомате. Раз настроили и забыли, и потом только получаете прибыль, каждый день
    Осваиваем метод, который выбрали, буквально за час. Настраиваем всё остальное. И переходим к следующему методу, и таким образом Вы можете расширять свою прибыль. Методы я постоянно добавляю.
    Если вдруг что-то не получается, в Личном кабинете под каждым методом Вы можете задать вопрос всей команде. Я или участник команды ответят вам, и так вы с лёгкостью обойдёте все трудности.
    Выводим деньги каждый день, без задержек и проблем. Используя даже один метод Вы будете зарабатывать от
    2000 Руб. в день, и это на полном автомате.
    Вы должны это увидеть!!
    Ниже я представила Вам скриншоты моих заработков за 5 дней. А так же показала суммы в кабинетах сервисов, которые накапливаются.
    Рублёвый кошелёк Вебмани
    Счет в одном из сервисов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2023
    Фридрик, 23 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 14 сен 2016 , в разделе: Прочие
    2. U.skomoroh
      U.skomoroh , 17 авг 2021 , в разделе: Прочие
    3. Zander
      Zander , 19 авг 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. cosmos
      cosmos , 11 мар 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. moshnui
    moshnui Складчик
    А как быть с этим : пункт 1 ( Ниже на странице приобретаете доступ к личному Кабинету. На электронную почту Вам приходит пароль и ссылка которая ведёт в личный кабинет. С помощью пароля входите. ) Доступ выдает в одном экземпляре.
     
    moshnui, 24 май 2016
  4. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Нужно сначала узнать, рабочий ли это курс вообще? Поэтому и делаем складчину. потеряем немного денег. Если курс рабочий -его можно купить и за полную стоимость.
    Не знаю такого сервиса. который платит хорошие деньги за задание.
    Вот и посмотрим, что это такое?
     
    jannasvet, 24 май 2016
  5. Анна8888
    Анна8888 Резервист
    Здравствуйте!
    Почему не было предварительного уведомления о планируемой дате сборов взносов?Я планировала приобрести данный курс за минималку. Меня не устраивает цена 78 рублей.Если бы было предварительное уведомление,то я бы увидев цену выписалась. Не мне вам рассказывать правила форума,вы их знаете лучше меня.
     
    Анна8888, 26 май 2016
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Это партнерская складчина, поэтому цена не фиксируется до минималки, продукт находится на руках и моя задача раздать его раньше. Если вас не устраивает сумма взноса, могу удалить вас из списка!_Smile
     
    Жекачка, 26 май 2016
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 26 май 2016
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  11. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх