1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

22.11.2017: Instagram-аккаунт для роста вашего бизнеса

22.11.2017: Крутой курс по продажам (Илья Кусакин)

22.11.2017: Научись предсказывать события (Кудряшов Александр)

22.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: Духовная Интеграционика

21.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

Зарабатываем деньги на продаже twitter аккаунтов

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 19 сен 2015.

Цена:
870 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Некиких прямых продаж | Не нужны денежные вложения
    1.Быстрый вывод денежных средств
    2.Заработок 24X7 (Даже когда спите)
    3. Получайте деньги каждый день
    4. Легально и навсегда

Всем привет меня завут Сергей Штраух. И еще год назад я ездил на заработки в Москву и оставлял в родном городе свою жену и двух детей. В Москве я перепробовал много различной работы, был охранником, грузчиком, подсобником на стройке, заливал бетон и даже убирал мусор, в общем где я только не работал! Зарплата, как и работа всегда была разной и варьировалась от 20 до 60 тысяч рублей, но никакой стабильности и перспективы. К тому же часто зарплату задерживали, а иногда вовсе не отдавали, по нашему это называется "Кинули"
    В самой Перми может и есть работа с достойной оплатой, но я ее найти так и не смог. Часто требуют опыт работы в какой либо сфере, высшее образование, а если всего этого у вас нет, помогут связи, которых у меня тоже не было. Поэтому я, как многие мои знакомые и друзья поехал на заработки в Москву. Но после 2х летних скитаний по разным подработкам в столице, я решил что нужно менять жизнь и находить альтернативный источник заработка. Взгляд пал на заработок в интернете, ведь это самый выгодный, легкий, удобный из всех заработков.
    Потребовалось пол года, что бы найти нужный метод и изучить на столько широко, чтобы не пришлось больше даже думать о наемной работе. И свершилось! Теперь я не думаю о наемной работе, да мне даже смешно об этом слышать, потому что уже не представляю себя обычным рабочим. Я давно зарабатываю больше чем 12 000 руб в день, потому что имею большой опыт, но я его заключил в свой уникальный, видео курс и вам не придется проходить такой долгий путь. Вы сможете зарабатывать с первого дня обучения и в скором времени дойдете до вышеуказанной планки, а еще через некоторое время и вовсе ее перепрыгните.Измените этот текст

Жекачка, 19 сен 2015
  2. Жекачка
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
  6. Жекачка
  7. gostya
    gostya Складчик
    продажник не работает, курс в наличии?

gostya, 22 апр 2016
Участники складчины Зарабатываем деньги на продаже twitter аккаунтов смогут написать отзыв
Наверх