1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

    16.03.2024: [Social Media Marketing] Готовый контент-план на 3 месяца для мастера маникюра

Доступно

Запуск тренинга через флешмоб, 2016 (Сергей Загородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lion_son 3. flat 4. alexzander76 5. Barsik1801 6. Sanmarin 7. Neo2018 8. Lananik22 9. нирайнджани 10. Wohl 11. svmed2036 12. Натали357 13. аленка753 14. kate4113 15. Enotiki 16. Alice1104 17. Стеф 18. Освальдо 19. Lyly-lyly7 20. Gepa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Запуск тренинга через флешмоб, 2016 (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Как родилась идея интенсива?

    Мой путь к первому миллиону в инфобизнесе был трудным. Также, как и для многих это была кровавая пахота. Когда мы вместе с тренером не спали ночами, придумывали, делали, запускали, продавали, проводили интенсивы и мастер-классы "на коленках". Пробовали разные темы и форматы продуктов. Штамповали инфопродукты, собирали аплодисменты аудитории. И это была работа на износ, куча амбиций, ещё больше иллюзий и ежедневное ожидание быстрых результатов. Но нас хватило на 8 месяцев. Потом мы сдулись. Апатия, депрессия, выжженная база подписчиков, отсутствие воронок продаж и денег на рекламу, полное отсутствие понимания "куда", "как" и "зачем" идти дальше + сплошной эмоциональный откат - вот, что мы получили в обмен на мифический "миллион в инфобизнесе". 2 месяца после этого я растерянно искал способы, как вести инфобизнес дальше, чтобы построить настоящую систему, меньше работать, больше зарабатывать, планировать продажи и прибыль, легко делегировать ведение запуска и получать удовольствие от всего этого. И однажды нашёл. Это была технология запусков (ланчей). Про запуски тогда много говорили, пиарили, обучали... Но то, как запуски проповедовали на тот момент её авторы - Джефф Волкер и Фрэнк Кёрн, у меня вызвало кучу сомнений (что у меня получится). Я примерил их алгоритмы на свой проект и сразу понял, что будет много "белых пятен" (у меня не было крутых кейсов и я не умел писать крутых писем в базу), и это скорее всего срежет продажи.

    Что же делать? Как выйти на следующий финансовый уровень?
    В итоге я сконструировал свой алгоритм запуска, как говорится "из того, что было". Выбрал один продукт, который у нас сработал хорошо и сделал его полноценный запуск. Каждый раз этот алгоритм работает как часы.Некоторые советуют мне его улучшить, оптимизировать. Но. Я считаю, что то что работает хорошо,
    не надо трогать, чтобы сделать "отлично". Объём оплаченных заказов по этой схеме колеблется с каждого запуска от 500 000 р.. до 1 200 000 р. В зависимости от количества и качества привлеченной аудитории.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    Нафаня, 22 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 24 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 апр 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Rokki
      Rokki , 26 мар 2021 , в разделе: Инфобизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 фев 2017 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  4. Rasolga
    Rasolga Складчик
    Загородников запускает вебинар про упаковку коуч-групп. Может организуете складчину? Вебинар 25.04.
     
    Rasolga, 21 апр 2019
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пишите сюда:
    Желаемый курс
     
    Нафаня, 21 апр 2019
  6. Vdv4
    Vdv4 Складчик
    Нафаня, привет!
    Подскажи, что в комплекте? Только видео? А есть доп материал.
     
    Vdv4, 7 май 2019
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Видео,транскрибы, презентации,шаблоны
     
    Нафаня, 7 май 2019
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 5 ноя 2019
Наверх