1. Новые складчины: Показать еще

25.07.2017: Профессиональная фотосъёмка в путешествиях (Владимир Сковородников)

25.07.2017: Как заработать в соц. сетях? Мини-курс без воды

25.07.2017: Чат-бот Facebook для турагентства (Сергей Куделько)

25.07.2017: Прибыльная схема, доход +50к в месяц

25.07.2017: Белый высокодоходный бизнес

2. Нужен организатор: Показать еще

25.07.2017: Омоложение без подтяжек за 30 дней (Елена Новиченкова)

25.07.2017: Экспресс настройка РСЯ (Илья Цымбалист, Алексей Лысенко)

25.07.2017: [Повтор] Кайлас четвертая ступень

25.07.2017: Все курсы по автодиагностике, прошивки для чип-тюнига...

25.07.2017: 1-я ступень ШК (new)

3. Сбор взносов Показать еще

25.07.2017: 31+ мастер-класс, как создать свой интернет-магазин на woocommerce (Анфиса Бреус)

24.07.2017: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (Дмитрий Шахов)

24.07.2017: 15 лет РМЭС праздничный марафон мастер-классов (Денис Шальнов, Петр Кузнецов)

22.07.2017: Копирайтинг для коучей и тренеров (Егор Булыгин)

21.07.2017: 500% на Криптовалюте 2.0

Куплено

Запуск тренинга через флешмоб (Сергей Загородников)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 22 апр 2016.

Цена:
19900 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
5/100

Основной список:

1. Bulion
2. Юлианна Прекрасная 3. lion_son 4. flat 5. alexzander76
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion
      Bulion Организатор складчин

Запуск тренинга через флешмоб (Сергей Загородников)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

КАК РОДИЛАСЬ ИДЕЯ ЭТОГО ИНТЕНСИВА?

Мой путь к первому миллиону в инфобизнесе был трудным. Также, как и для многих это была кровавая пахота. Когда мы вместе с тренером не спали ночами, придумывали, делали, запускали, продавали, проводили интенсивы и мастер-классы "на коленках".

Пробовали разные темы и форматы продуктов. Штамповали инфопродукты, собирали аплодисменты аудитории. И это была работа на износ, куча амбиций, ещё больше иллюзий и ежедневное ожидание быстрых результатов.

Но нас хватило на 8 месяцев. Потом мы сдулись.

Апатия, депрессия, выжженная база подписчиков, отсутствие воронок продаж и денег на рекламу, полное отсутствие понимания "куда", "как" и "зачем" идти дальше + сплошной эмоциональный откат - вот, что мы получили в обмен на мифический "миллион в инфобизнесе".

2 месяца после этого я растерянно искал способы, как вести инфобизнес дальше, чтобы построить настоящую систему, меньше работать, больше зарабатывать, планировать продажи и прибыль, легко делегировать ведение запуска и получать удовольствие от всего этого.

И однажды нашёл. Это была технология запусков (ланчей).
      Про запуски тогда много говорили, пиарили, обучали...

Но то, как запуски проповедовали на тот момент её авторы - Джефф Волкер и Фрэнк Кёрн, у меня вызвало кучу сомнений (что у меня получится). Я примерил их алгоритмы на свой проект и сразу понял, что будет много "белых пятен" (у меня не было крутых кейсов и я не умел писать крутых писем в базу), и это скорее всего срежет продажи.

Что же делать?
      Как выйти на следующий финансовый уровень?

В итоге я сконструировал свой алгоритм запуска, как говорится "из того, что было". Выбрал один продукт, который у нас сработал хорошо и сделал его полноценный запуск.

Каждый раз этот алгоритм работает как часы.Некоторые советуют мне его улучшить, оптимизировать. Но. Я считаю, что то что работает хорошо,
      не надо трогать, чтобы сделать "отлично".

Объём оплаченных заказов по этой схеме колеблется с каждого запуска от 500 000 р.. до 1 200 000 р. В зависимости от количества и качества привлеченной аудитории.

ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Сергей Загородников
      • Более 10 000 000 рублей - объём продаж тренингов, семинаров и коучингов, проданных в моих проектах.
      • Более 50 тренингов и семинаров созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом.
      • Более 20 000 долларов вложил в своё обучение по инфобизнесу за 3 года.
      • Кандидат экономических наук.
      Продажник:

Bulion, 22 апр 2016
    2. Bulion
      Bulion Организатор складчин
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 19900 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2016 года

Bulion, 23 ноя 2016
Участники складчины Запуск тренинга через флешмоб (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх