1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [chasnyk_stylist_body] Клуб. Апрель 2024 (Ксения Часнык)

    29.03.2024: [Granich] Granich Figma.Тариф Без разбора ДЗ (Вадим Гранич)

    29.03.2024: Клуб: Осознанная молодость. Тариф Апрель-май 2024 (Мария Реброва)

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Старт

    26.03.2024: [Itic] Графический дизайнер «Мастер Презентаций». Тариф Про

Доступно

Запуск на миллион, 2018 (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Lananik22 3. ziltobo 4. dnk123 5. pittt 6. Koshar 7. Maykl 8. dobryaugust
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Запуск на миллион, 2018 (Юрий Курилов)

    [​IMG]
    Один успешный запуск может изменить жизнь. И это не просто красивые слова. Я видел это на практике. У себя и у своих клиентов. Представьте себе молодую девушку, которая продавала свои курсы за 150-200 тыс. и в течение 2-х месяцев вдруг вышла на 2-4 млн. с запуска. Как вы думаете, насколько это изменило ее жизнь? Я помню, как делал запуски на 1 млн. рублей и вдруг научился на 3... Изменило ли это мою жизнь? Можете не сомневаться. Помню одного клиента, который оставил наемную работу и только начинал пробовать свои силы в образовательном онлайн-бизнесе и вдруг через пару месяцев с начала нашей с ним работы я узнаю, что он сделал запуск на 2 миллиона. Изменило ли это его жизнь?

    И я не знаю, что именно вас зажигает и вдохновляет... Может быть как и меня:
    - Красивый дом в Калифорнии
    - Счастливая и обеспеченная семья
    - Дорогое обучение у лучших экспертов
    - Крутые гаджеты
    - Путешествия
    *-Полеты бизнес-классом или может даже частным самолетом

    Может быть вас вдохновляет мысль о престижном автомобиле или дорогой одежде... Кого-то может вдохновить кресло за $5000, которое супруга заказала мне на свои карманные деньги в качестве новогоднего подарка...
    И это самое удобное кресло, в котором я сидел за всю свою жизнь... Я не знаю, и это не важно. Важно то, что успешный запуск все это может изменить вашу жизнь. И если вы проводите онлайн-курсы или хотите их начать проводить... Я могу вам помочь сделать такой запуск.

    Меня зовут Юрий Курилов. И многомиллионные запуски я делаю каждый месяц. Причем, не только свои, но и еще 4-х экспертов, которых я продюсирую. Я и моя команда работаем в 5 разных темах.
    И у нас есть процессы и методы, которые доказали свою работоспособность в самых разных направлениях. Рассказать по шагам, что и как мы делаем. И раскрыть практически все наши секреты, которые делают наши запуски успешными. Причем, нам не важно известный тренер или его еще никто не знает на рынке. Моя система позволяет делать миллионные запуски даже с экспертом, который только вчера зарегистрировался в соц. сетях и которого пока еще никто не знает.
    И всем этим я готов с вами поделиться по цене своего обеда.
    Правда, стоит заметить, что живу я в Калифорнии и хожу далеко не в самые дешевые кафе. И тем не менее, я убежден, что столь ценных знаний вы не получите в большинстве дорогих тренингов, которые сейчас есть на рынке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2024
    cosmos, 9 фев 2018
    Ulyanay и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 3 июн 2020 , в разделе: Инфобизнес
    2. alex2506
      alex2506 , 19 окт 2021 , в разделе: Инфобизнес
    3. cosmos
      cosmos , 2 авг 2019 , в разделе: Инфобизнес
    4. Нафаня
      Нафаня , 6 сен 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Zander
      Zander , 29 апр 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх